ГИБДД объявила о массовых облавах на дорогах Приморья

2023-6-10 16:23

ВЛАДИВОСТОК, 10 июня, ФедералПресс. В Приморье в выходные пройдут рейдовые мероприятия на выявление водителей в состоянии опьянения. На дорогах края будет дежурить максимальное количество нарядов ДПС.

Подробнее читайте на ...

гибдд объявила массовых облавах дорогах приморья

Фото: vz.ru

ГИБДД объявила массовые проверки на дорогах в выходные

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые и сплошные проверки на дорогах в выходные: будут искать нетрезвых водителей, сообщили в региональных ГИБДД. Рейды в поисках пьяных водителей объявили в Пензенской, Саратовской, Рязанской и Курской областях, Северной Осетии, Кировской и Свердловской областях, Республике Алтай, Самарской области и других регионах страны. vz.ru »

2024-02-16 19:48

ГИБДД объявила войну автоподставам: водители могут помочь

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Госавтоинспекция Москвы сообщила о создании системы, с помощью которой автомобилисты смогут сообщать о так называемых дорожных ловушках – то есть дорожных участках, где крайне сложно не нарушить ПДД. fedpress.ru »

2022-02-07 15:38

На Южном Урале ГИБДД объявила войну маршрутчикам-нелегалам

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. В рамках операции «Нелегальный мигрант» сотрудники ГИБДД проверили более 100 маршрутных такси на дорогах Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. fedpress.ru »

2018-03-29 08:59