ГИБДД отменила ежегодный велопробег в Петербурге

ГИБДД отменила ежегодный велопробег в Петербурге
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 17:15

Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу не согласовало проведение традиционного велопробега, приуроченного к открытию велосезона.

Подробнее читайте на ...

гибдд отменила ежегодный велопробег петербурге

ГИБДД отменила практику в городе для некоторых экзаменуемых

МОСКВА, 21 апреля, ФедерадПресс. С 21 апреля ГИБДД не будет проверять навыки будущих водителей в «городе», сдавших «площадку» до 1 апреля. Мы поговорили с автоинструктором Дмитрием Булатовым, который рассказал, почему такая мера не пойдет на пользу госавтоэкзамену. fedpress.ru »

2021-04-21 17:43

ГИБДД отменила штраф за превышение скорости легковушкой в кузове эвакуатора

Случай произошёл на автодороге Владимир — Гусь-Хрустальный в первой половине июля. ГИБДД во Владимирской области отменила штраф водителю за превышение допустимой скорости. Нарушение было зафиксировано, когда машина находилась в кузове эвакуатора. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-07-26 11:55

Фото: versia.ru

ГИБДД отменила штраф за нарушение ПДД тенью от машины

ГИБДД отменила штраф, выписанный москвичу за то, что тень от его автомобиля пересекла сплошную полосу разметки. Автовладелец опубликовал фотографию с места происшествия на портале Drive2.ru. versia.ru »

2016-08-29 14:44

Фото: dp.ru

ГИБДД отменила штраф за тень от машины на двойной сплошной

ГИБДД аннулировала штраф за тень от машины московского водителя на двойной сплошной. Штраф объяснили сбоем в работе комплекса фотовидеофиксации. dp.ru »

2016-08-29 12:17