Главный пилот "Аэрофлота" после суда: Люди поддерживают, на остальное — плевать

2019-2-28 16:58

Фигурант дела о взятке признался, что дал её, потому что очень хотел летать и дальше. Топ-менеджер и главный пилот "Аэрофлота" Анатолий Якимчук, который обвиняется в покушении на дачу взятки, прослезился после судебного заседания. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

главный пилот аэрофлота суда поддерживают остальное плевать

Главный пилот Аэрофлота приговорен за взятку

Главный пилот Аэрофлота Анатолий Якимчук заплатит штраф в 250 тыс. рублей за попытку дать взятку врачу, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. Тушинский районный суд города Москвы признал Якимчука виновным в совершении преступления «Покушение на дачу взятки должностному лицу лично в значительном размере», говорится на сайте прокуратуры. vz.ru »

2019-04-11 12:25

Главный пилот «Аэрофлота» дал взятку врачу, чтобы продолжить летать

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. 65-летнего пилота компании «Аэрофлот» оштрафовали на 250 тыс. рублей за дачу взятки медкомиссии. Мужчина хотел продолжить летать, но врачи не допускали его из-за проблем со здоровьем. fedpress.ru »

2019-04-11 12:24

Главный пилот "Аэрофлота": В моём возрасте стыдно иметь судимость

Якимчука признали негодным к лётной деятельности из-за проблем с сердцем, но летать он хотел. В связи с этим он передал врачу 50 тысяч рублей для положительного заключения. Главный пилот "Аэрофлота" Анатолий Якимчук заявил о планах обжаловать приговор, который был вынесен сегодня, 11 апреля, Тушинским районным судом Москвы. life.ru »

2019-04-11 12:04

Главный пилот "Аэрофлота" подкупил эксперта, "чтобы не пакостил"

Обвиняемый в даче взятки заместитель департамента производства полетов, главный пилот "Аэрофлота" Анатолий Якимчук сам написал явку с повинной, сотрудники ФСБ его не задерживали, рассказал адвокат летчика Сергей Черняков. vesti.ru »

2019-02-05 13:53

Фото: rosbalt.ru

Главный пилот «Аэрофлота» частично признал вину в попытке подкупа врача

Замдиректора департамента производства полетов, главный пилот компании «Аэрофлот» Анатолий Якимчук в ходе допроса у следователя частично... rosbalt.ru »

2019-02-05 13:47

Фото: russian.rt.com

Главный пилот «Аэрофлота» обвиняется в покушении на дачу взятки

Заместитель директора департамента производства полётов, главный пилот ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» обвиняется в покушении на дачу взятки в размере 50 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-05 11:24