Главный производитель вагонов в России сменил владельца

2023-12-14 11:25

Банк непрофильных активов «Траст» продал контрольный пакет акций (93,6 процента) Объединенной вагонной компании профильному инвестору. Покупатель не назван, в банке отмечают, что причиной является «важность сделки для государства».

Подробнее читайте на ...

главный производитель вагонов россии сменил владельца

Фото: lenta.ru

Главный производитель вагонов в России сменил владельца

Банк непрофильных активов «Траст» продал контрольный пакет акций (93,6 процента) Объединенной вагонной компании профильному инвестору. Покупатель не назван, в банке отмечают, что причиной является «важность сделки для государства». lenta.ru »

2023-12-13 10:34

Фото: lenta.ru

Главный производитель вагонов в России сменил директора второй раз за год

Гендиректор Объединенной вагонной компании (ОВК) Дмитрий Олюнин ушел в отставку, на это место назначен его заместитель по финансам Сергей Лимаренко. Главный в России производитель вагонов меняет руководителя во второй раз менее чем за год. lenta.ru »

2023-10-02 14:35

"Главный производитель". Захарова обвинила Макрона в создании фейковых новостей

Она поясняет, что обвинения французского лидера о "российском вмешательстве" – лживы и не имеют доказательств. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на обвинения президента Франции Эмманюэля Макрона в адрес российских СМИ, якобы причастных к протестам "жёлтых жилетов". life.ru »

2019-02-04 17:28

Фото: tvzvezda.ru

Главный производитель боеприпасов в России готовит проект по выпуску гражданской продукции

Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех инвестирует 1,4 млрд. рублей в проект по выпуску гражданской продукции в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении концерна «Техмаш». tvzvezda.ru »

2016-10-13 11:31