"Главный раскольник США": зачем демократам политическое уничтожение Трампа

2021-1-12 09:06

Американский истеблишмент хочет закрепить власть в стране

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили политический кризис в США. Зачем противникам Дональда Трампа перед самым его уходом понадобилось ставить вопрос об импичменте? И грозит ли Америке новая "охота на ведьм"? На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей школы экономики Дмитрий Суслов.

"Травля Трампа, его политическое уничтожение – оно именно о том, чтобы не допустить повторное поражение американского истеблишмента и закрепить власть в стране. Для этого вводится цензура в соцсетях, а Трамп демонизируется, называется главным раскольником США", - сказал эксперт.

Полный комментарий смотрите в видео.

Подробнее читайте на ...

главный раскольник сша демократам политическое уничтожение трампа

Фото: lenta.ru

Главный раскольник Украины пожаловался на рейдерские захваты храмов

Самопровозглашенный патриарх неканоничной Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет обвинил признанную Константинопольским патриархатом Православную церковь Украины в рейдерских захватах храмов. lenta.ru »

2019-06-25 16:45

Фото: riafan.ru

Главный раскольник Украины Филарет заявил о «претензиях на патриархат»

Глава РПЦ Кирилл назвал «новую церковь» Украины «объединением раскольников», а автокефалию, предоставленную этой структуре «пустышкой», однако на Украине тем временем заявили уже о своих «претензиях на патриархат». riafan.ru »

2019-01-07 14:22