Главу антикоррупционного управления МВД могли уволить из-за квартиры в Черногории

Главу антикоррупционного управления МВД могли уволить из-за квартиры в Черногории
фото показано с : versia.ru

2017-2-28 13:17

Уволен глава антикоррупционного Управления Министерства внутренних дел РФ Дмитрий Катков. Уход высокопоставленного чиновника из МВД, возможно, связано с тем, что он не задекларировал квартиру в Черногории.

Подробнее читайте на ...

главу антикоррупционного управления мвд уволить квартиры черногории

Главу антикоррупционного бюро Украины уволят за коррупцию

Президентская фракция «Слуга народа», которая имеет большинство в Верховной Раде, подаст законопроект об увольнении директора Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). Он вводит основание для увольнения — привлечение к административной ответственности за коррупционное правонарушение. lenta.ru »

2020-03-03 13:50

Фото: tass.ru

Главу антикоррупционного управления алтайского ГУ МВД арестовали за взятку

По версии следователей, Вадим Надвоцкий при посредничестве бывшего коллеги получил 5 млн рублей от предпринимателя за прекращение проверок предприятий tass.ru »

2018-11-16 15:06

Главу антикоррупционного главка МВД допросят по делу Захарченко

Руководитель антикоррупционного главка МВД России генерал-майор Андрей Курносенко будет допрошен в качестве свидетеля по делу своего бывшего подчиненного полковника Дмитрия Захарченко, рассказал источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2018-08-21 14:17

Главу «Антикоррупционного комитета» избили в Подмосковье

Глава общественной организации «Антикоррупционный комитет» Сергей Королев был избит в результате нападения неизвестного злоумышленника в Подольске. riafan.ru »

2016-06-29 15:31

Главу антикоррупционного ведомства Бразилии выгнали в отставку подчиненные

Скандал с хищениями в государственном нефтяном секторе может полностью развалить действующее правительство страны. riafan.ru »

2016-05-31 06:37

На главу антикоррупционного бюро Украины подали в суд за выступление на русском языке

Преподаватель кафедры программирования Львовского национального университета им. Ивана Франко Святослав Литинский подал в суд на руководителя Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артёма Сытника за выступление на русском языке. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-28 17:21

На Украине избрали главу Национального антикоррупционного агентства

Создание на Украине Национального агентства по противодействию коррупции является фактически единственным нерешенным институциональным вопросом по обязательствам Украины в рамках получения безвизового режима с Европейским союзом. ria.ru »

2016-03-28 17:04