Главу подмосковного Красноармейска задержали за взятки почти на 1,5 млн рублей

2017-3-24 14:13

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении главы городского округа Красноармейск по статье "получение взятки в особо крупном размере". Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону, ппредварительным данным, в период с февраля по д ...

Подробнее читайте на ...

главу подмосковного красноармейска задержали взятки рублей

Фото: nsn.fm

Главу подмосковного отдела полиции задержали за подготовку убийства предпринимателя

Начальник управления МВД РФ подмосковного Егорьевска Олег Ермаков подозревается в подготовке убийства предпринимателя, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник nsn.fm »

2021-07-08 21:46

Фото: riafan.ru

Главу подмосковного Чехова задержали по подозрению в мошенничестве на 7,3 млн рублей

Глава муниципального округа Чехова Марина Кононова задержана по подозрению в мошенничестве на 7,3 млн рублей. riafan.ru »

2019-11-22 11:54

Фото: lenta.ru

Главу подмосковного Чехова уличили в краже недвижимости

Руководитель расположенного в Подмосковье города Чехова Марина Кононова задержана сотрудниками Следственного комитета, ей предъявлено обвинение в мошенничестве с недвижимостью. Следователи полагают, что чиновница нелегальным образом вывела из муниципальной собственности здание стоимостью более 7,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-11-22 11:15

Главу подмосковного Чехова обвинили в крупном мошенничестве

В Московской области предъявили обвинение в мошенничестве с муниципальным имуществом главе городского округа Чехов. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. vm.ru »

2019-11-22 10:55

Главу подмосковного Чехова задержали за мошенничество на 7,3 млн рублей

На допросе обвиняемая призналась в содеянном. Её проверят на причастность к совершению других подобных преступлений. Главу подмосковного Чехова Марину Кононову задержали по обвинению в мошенничестве с муниципальным имуществом на 7,3 миллиона рублей. life.ru »

2019-11-22 10:41

Главу подмосковного Красноармейска уличили в коррупции

Глава подмосковного Красноармейска Александр Овчинников задержан по делу о получении взятки в размере 1,5 млн рублей, сообщили в Следственном комитете России. В ведомстве уточнили, что Овчинников получил деньги за возможность проведения ярмарок на территории города, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-24 14:26

Фото: lenta.ru

Главу подмосковного Красноармейска заподозрили в получении взятки

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы городского округа Красноармейск Александра Овчинникова, подозреваемого в получении взятки. По данным СК, он получил от предпринимателя не менее полутора миллионов рублей за возможность проведения в городе ярмарок. lenta.ru »

2017-03-24 13:18