Годовалую девочку госпитализировали с отравлением ландышами в Подмосковье

2023-5-29 13:32

Ребенок остался без присмотра родителей и чуть не умер, отравившись съеденными цветками ландыша в подмосковной Ивантеевке.

Подробнее читайте на ...

годовалую девочку госпитализировали отравлением ландышами подмосковье

Фото: incident.mk.ru

Годовалую девочку ранили ножом в Подмосковье: подозревается 6-летний брат

Годовалая девочка, госпитализированная с ножевым ранением в подмосковном Егорьевске, ночевала с 6-летним братом incident.mk.ru »

2021-07-20 21:07

Фото: nation-news.ru

Годовалую девочку избили во время застолья в Петербурге

Годовалый ребенок с черепно-мозговой травмой, ушибами и кровоподтеками на лице был доставлен в Санкт-Петербурге в 19-ю детскую больницу. По данным правоохранительных органов, увечья могли быть нанесены во время застолья. nation-news.ru »

2020-09-13 00:52

Годовалую девочку и домогавшегося ее 13-летнего брата поместили в приют в Петербурге

Ранее подростка избили двое знакомых его матери, заставив признаться в домогательствах tass.ru »

2019-03-22 16:25

Фото: informus.ru

Годовалую девочку сбила иномарка в Вологде

В Вологде годовалую девочку сбила иномарка на пешеходном переходе, сообщает управление МВД по Вологодской области. ДТП произошло накануне, 16 августа, на Пошехонском шоссе, где по пешеходному переходу пересекала дорогу женщина, которая катила впереди детский велосипед-коляску с годовалой девочкой. informus.ru »

2017-08-17 15:01

Годовалую девочку в Приморье убило телевизором

В Приморье следователи разбираются в обстоятельствах смерти девочки 2016 года рождения. Сообщается, что 20 июня 2017 года ее оставили в квартире одну, без присмотра взрослых. vesti.ru »

2017-06-27 10:58

Фото: tvzvezda.ru

Годовалую девочку насмерть сбили под Москвой: водитель скрылся

Автомобиль сбил в Истринском районе Московской области ребенка и скрылся, от полученных травм годовалая девочка скончалась на месте происшествия. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в ГУ МВД по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-08-06 14:22

На Урале 22-летний парень поймал выпавшую из окна годовалую девочку

Свердловская область: 22-летний парень поймал годовалую девочку, выпавшую из окна

Как информирует tvk6.ru со ссылкой на портал Е1.RU, 7 мая в г. Серов Свердловской области 22-летний Артур Исупов спас годовалую девочку, которая выпала из окна многоэтажки.

Сам герой рассказал, что он собирался уже отъезжать, когда на его машину упала маскитная сетка. Молодо человек собрался ругаться с виновниками, однако поднял голову и увидел годовалую девочку, которая висела на карнизе четвертого этажа. Рассчитав траекторию падения, Артур смог ее поймать, когда малышка сорвалась. Она упала молодому человеку на плечо. К счастью малышка не пострадала, у Артура была только обнаружена микротрещина.

Мать годовалого ребенка, София, рассказала, что девочка выпала из окна, когда облокотилась на москитную сетку. Она якобы просто не успела среагировать на произошедшее.

Удалось установить, что сам Артур Исупов проживает в городе Краснотурьинск. Там он работает поваром-кондитером в школьной столовой. В Серов он отправился исключительно по делам - отвозил посылку.

kapital-rus.ru »

2016-05-15 04:41