Результатов: 8

В Подмосковье годовалая девочка попала в больницу с отравлением ландышами

В Московской области годовалая девочка попала в больницу после того, как отравилась ландышами на даче своей бабушки. Когда взрослые отвлеклись, ребенок сорвал и съел несколько цветков. Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии, врачам удалось спасти ребенка, ее здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2023-5-29 14:14

Годовалую девочку госпитализировали с отравлением ландышами в Подмосковье

Ребенок остался без присмотра родителей и чуть не умер, отравившись съеденными цветками ландыша в подмосковной Ивантеевке. riafan.ru »

2023-5-29 13:32

Ядовитая красота: Россиян предупредили о риске отравиться ландышами

Москвичам и жителям Московской области напомнили о необходимости быть осторожными с ландышами. Предупреждение поступило от пресс-службы Комитета лесного хозяйства региона. life.ru »

2023-5-21 12:42

Россиянам напомнили, что с ландышами нужно быть «осторожнее»

В комитете лесного хозяйства Московской области, в связи с тем, что в лесах зацвели ландыши, напомнили россиянам о том, что данные растения могут быть опасны из-за содержащегося в цветах яда. mirnov.ru »

2021-5-26 12:08

Валуев пожаловался главе МВД на торговцев ландышами

Депутат Госдумы, бывший боксер Николай Валуев пожаловался главе МВД Владимиру Колокольцеву на торговцев ландышами в центре Москвы. Он указал, что продажа цветов, находящихся в Красной книге, является незаконным деянием. lenta.ru »

2021-5-15 09:14

В Ростове сбили подростка-нарушителя с ландышами в руках

В Ворошиловском районе Ростова сбили подростка-нарушителя с ландышами в руках, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент случился сегодня, 28 апреля, около 19:00. Подросток попал под колеса «Жигулей», перебегая дорогу в неположенном месте. informus.ru »

2018-4-29 23:55