Голодец раскритиковала предложение Минэкономразвития о налоговой реформе

2017-2-27 17:30

Вице-премьер России Ольга Голодец не одобрила предложенный налоговый маневр по сокращению отчислений в социальные фонды при одновременном повышении налога на добавленную стоимость (НДС). По ее мнению, подобная инициатива является слишком радикальной, передает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

голодец раскритиковала предложение минэкономразвития налоговой реформе

Голодец раскритиковала "неспортивное" поведение Кокорина и Мамаева

Она призвала РФС и Премьер-лигу к более внятной реакции на инциденты с избиением. Зампредседателя правительства России Ольга Голодец раскритиковала российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых подозревают в целой серии избиений, произошедших на минувших выходных. life.ru »

2018-10-09 14:30

Фото: mirnov.ru

Голодец раскритиковала программу преподавания русского языка

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец считает, что школьная программа по русскому языку нуждается в ревизии, поскольку не соответствует требованиям реальной жизни. mirnov.ru »

2017-11-25 10:46

Фото: vestikavkaza.ru

Голодец раскритиковала классы-прямоугольники в России

Вице-премьер России Ольга Голодец в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи призвала изменить форму школьных классов. По ее словам, типичное устройство пространства класса-прямоугольника неправильно: уже сформировалась … vestikavkaza.ru »

2017-02-27 23:31

Голодец раскритиковала предложенную Минэкономразвития налоговую реформу

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что отрицательно относится к предложению Минэкономразвития о налоговом маневре по сокращению отчислений в социальные фонды и повышении налога на добавленную стоимость (НДС). vz.ru »

2017-02-27 16:39