Голы Роналду, титулы Месси и полвека в одном клубе: главные мировые рекорды в футболе

Голы Роналду, титулы Месси и полвека в одном клубе: главные мировые рекорды в футболе
фото показано с : forbes.ru

2023-10-6 16:09

Даже после переезда в Саудовскую Аравию Криштиану Роналду продолжает устанавливать мировые рекорды. Недавно он стал первым футболистом в истории, кому удалось провести 1000 беспроигрышных матчей в карьере на профессиональном уровне.

Подробнее читайте на ...

голы роналду титулы месси полвека клубе главные мировые

Голы Роналду признаны самыми красивыми в Лиге наций

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определил четвертку самых красивых голов минувшего розыгрыша Лиги наций. Жюри включило в список сразу три гола португальского нападающего Криштиану Роналду. vesti.ru »

2019-06-10 18:37

Фото: russian.rt.com

Голы на последних минутах, споры из-за VAR и провал Роналду: «Атлетико» и «Манчестер Сити» добыли победы в плей-офф ЛЧ

В Лиге чемпионов состоялись два матча 1/8 финала. «Атлетико» в концовке вырвал победу над «Ювентусом» благодаря удачному розыгрышу двух корнеров. А «Манчестер Сити» на выезде в меньшинстве дожал немецкий «Шальке», хотя в первом тайме команда из Германии заработала два пенальти. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-21 08:03

"Вместо цветов пусть будут голы Роналду". Фан "Юве" удивил предсмертной просьбой

77-летний поклонник "Старой синьоры" скончался, не дождавшись окончания первого итальянского сезона обладателя пяти "Золотых мячей". В Италии на 78-м году жизни скончался известный фанат "Ювентуса" Марио Стефанини по прозвищу Il Doro. life.ru »

2018-11-19 13:10

Тренер сравнил голы со штрафных Головина и Роналду

Тренер вратарей тульского Арсенала, вице-чемпион СССР и лучший вратарь страны 1981 года Вячеслав Чанов сравнил голы со штрафных ударов в исполнении полузащитника сборной России Александра Головина и нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. vz.ru »

2018-06-16 13:56

Роналду первым в истории Лиги чемпионов забил голы в 10 матчах подряд

Лидер футбольной сборной Португалии и "Реала" Криштиану Роналду продолжает ставить рекорды. Новое достижение звездного форварда установлено в матче Лиги чемпионов против "Ювентуса": нападающий забил два гола и стал первым в истории игроком, кому это удавалось в 10 матчах евротурнира подряд. vesti.ru »

2018-04-04 00:30

Фото: russian.rt.com

Грубость Роналду, голы бывших игроков РФПЛ и рекорд «Манчестер Сити»: итоги футбольных выходных в Европе

В выходные в Европе прошли очередные матчи ведущих национальных футбольных первенств. Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в 800-й раз руководил своей командой в Английской премьер-лиге (АПЛ). Криштиану Роналду рискует заработать длительную дисквалификацию за то, что ударил соперника по лицу. russian.rt.com »

2017-10-30 13:04