Google будет передавать властям США письма пользователей - С иностранных серверов

Google будет передавать властям США письма пользователей - С иностранных серверов
фото показано с : abnews.ru

2017-2-5 03:52

Суд в США обязал IT-корпорацию Google раскрывать и передавать содержимое почтовых ящиков своих клиентов, которые хранятся на серверах заграницей. Об этом передает в воскресенье Reuters. По словам судьи Томаса Рутера, извлечение информации с помощью Google из центров обработки информации за рубежом имеет потенциал для нарушения закона о вторжении в частную жизнь.

Но с другой стороны, фактическое нарушение неприкосновенности частной жизни происходит в случае раскрытия данных в США. Напомним, согласно рейтингу исследовательской компании Brand Finance Google является самым дорогим и влиятельным брендом на мировом рынке. Но известно, что в прошлом году ФАС оштрафовало компанию на 438 млн рублей. Ведомство обвинило компанию в нарушении закона о защите конкуренции и злоупотреблении доминирующим положением на российском рынке. Суд подтвердил законность штрафа. .

Подробнее читайте на ...

google передавать властям сша письма пользователей иностранных серверов

Фото: tvzvezda.ru

Google будет передавать властям США письма с заграничных серверов

Суд в США обязал компанию Google передавать американским властям электронную переписку клиентов, хранящуюся на зарубежных серверов, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-02-05 06:58

Фото: riafan.ru

Google обязали передавать США письма, хранящиеся на заграничных серверах

Компанию Google решением американского суда обязали предоставлять властям США копии писем клиентов, хранящихся на заграничных серверах. riafan.ru »

2017-02-05 05:46

Суд обязал Google передавать властям США письма с иностранных серверов

Американский суд обязал компанию Google предоставлять властям США электронные письма ее клиентов, которые хранятся на зарубежных серверах. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает Reuters.

news.mail.ru »

2017-02-05 05:29

Фото: lenta.ru

Суд обязал Google передавать властям США письма с иностранных серверов

Американский суд обязал компанию Google предоставлять властям США электронные письма ее клиентов, которые хранятся на зарубежных серверах. Такое решение судья штата Филадельфия Томас Рутер принял, чтобы агенты ФБР могли проводить внутри страны расследования, связанные с мошенничеством. lenta.ru »

2017-02-05 05:10

Google обязали передавать властям США письма с заграничных серверов

Суд в США обязал компанию Google передавать американским властям электронную переписку клиентов, которая хранится на серверах в других государствах. Это сделано, чтобы ФБР могло вести расследования мошенничества в США, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2017-02-05 04:53

Фото: pronedra.ru

Суд обязал Google передавать ФБР переписку с зарубежных серверов

Компания Google, входящая в холдинг Alphabet, обязана передавать ФБР США переписку с иностранных серверов, постановил суд в штате Филадельфия. pronedra.ru »

2017-02-05 02:07