Google обязали передавать США письма, хранящиеся на заграничных серверах

Google обязали передавать США письма, хранящиеся на заграничных серверах
фото показано с : riafan.ru

2017-2-5 05:46

Компанию Google решением американского суда обязали предоставлять властям США копии писем клиентов, хранящихся на заграничных серверах.

Подробнее читайте на ...

google обязали передавать сша письма хранящиеся заграничных серверах

Фото: lenta.ru

Google обязали разблокировать канал Госдумы на YouTube

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск «Дума ТВ» к Google и обязал разблокировать YouTube-канал парламентского телевидения Госдумы. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его слова передает пресс-служба нижней палаты парламента. lenta.ru »

2022-11-23 13:09

Фото: lenta.ru

Google обязали разблокировать YouTube-канал НТВ

Корпорацию Google обязали разблокировать YouTube-канал НТВ. Такое решение принял Арбитражный суд Москвы. В случае, если решение не будет исполнено, с американской компании планируют взыскать неустойку в пользу российского вещателя. lenta.ru »

2022-11-17 17:43

Google обязали снять ограничения с фильма "Беслан" по решению суда

Таганский суд Москвы удовлетворил иск прокуратуры в отношении Google и потребовал от компании восстановить свободный доступ к российскому документальному фильму Беслан, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-10-22 20:16

Google обязали выплатить штраф в 1,5 миллиона рублей

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Ранее в России компанию оштрафовали на 500 и 700 тысяч рублей за несоблюдение российского законодательства. Компания выплатила повторный штраф в размере 1,5 млн рублей за некачественную фильтрацию запрещенного контента в поисковой системе. fedpress.ru »

2020-09-02 15:05

Google обязали выдавать почту с зарубежных серверов властям США

Суд в США постановил в пятницу, что компания Google обязана предоставлять почтовую переписку клиентов с серверов за рубежом при наличии у властей США соответствующего ордера. Ранее в аналогичном деле суд позволил Microsoft не выдавать следователям письма американца, хранившиеся за рубежом. vesti.ru »

2017-02-06 09:56