Гороскоп на 29 июня: препятствий для достижения целей нет

Гороскоп на 29 июня: препятствий для достижения целей нет
фото показано с : metronews.ru

2023-6-29 00:50

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Сегодняшний день пройдет на стыке 11 и 12 лунных суток. Что одни, что другие считаются очень даже неплохими. Весь день Луна в курсе, она стремительно идет в рост, значит, нет никаких астрологических противопоказаний, чтобы не только стремиться, но и добиваться своих целей.

ОВЕН

По-прежнему сохраняется некоторая опасность получить травму, поэтому будьте осторожны на дороге и в обращении с опасными инструментами.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день лучше всего посвятить своим партнерам, как по работе, так и по личной жизни. Собственными делами можно заняться в другое время.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить обычным рутинным делам – не планируйте ничего особо важного. И обратите внимание на свое здоровье.

РАК

День благоприятен как для труда, так и для отдыха. При желании даже в серых буднях можно найти радостные краски.

ЛЕВ

Сегодняшний день следует посвятить решению семейных проблем. Пусть сегодня за вас поработают ваши коллеги, вы свое еще наверстаете.

ДЕВА

Сегодняшний день связан с поездками, передачей информации и интеллектуальной деятельностью. Если у вас еще продолжается учебный процесс, это ваш день.

ВЕСЫ

У вас по-прежнему благоприятный период в решении материальных вопросов. Возможно, вам выплатят задерживаемую ранее зарплату.

СКОРПИОН

День благоприятен для любых активных действий – не сидите, пожалуйста, сложа руки, сегодня нужно выложиться по полной программе.

СТРЕЛЕЦ

Ничего страшного, если пальму первенства у вас перехватит кто-то другой – сегодня не ваш день. Завтра вы точно свое наверстаете.

КОЗЕРОГ

Чем бы вы сегодня ни занимались, главное не отрываться от коллектива. В команде вы сможете добиться гораздо больших результатов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня нельзя отсиживаться за чужими спинами и ничего не делать. Лучшее время для производственных показателей. Одобрение начальства вам гарантировано.

РЫБЫ

Сегодня вы сможете получить любопытную информацию от человека издалека. Процесс обучения пройдет сегодня просто очень хорошо.

Подробнее читайте на ...

день сегодняшний посвятить

Фото: metronews.ru

Астрологический прогноз на 11 февраля 2022 года

Почти весь сегодняшний день, с 11:23 и до поздней ночи, Луна будет без курса. А это значит, что важные дела лучше либо запланировать на раннее утро, либо перенести вообще на другой день или следующую неделю. А в окончание этой просто расслабьтесь. metronews.ru »

2022-02-11 05:14

Фото: metronews.ru

Астрологический прогноз на 10 февраля 2022 года

Сегодняшний день весьма благоприятен для любых долгосрочных проектов. Идет вторая лунная четверть, Луна весь день будет в курсе, так что ничего не должно помешать вам в достижении ваших целей. В 11 лунные сутки следует смелее подходить к решению проблем. metronews.ru »

2022-02-10 05:25

Антител уже недостаточно: Анастасия Ракова призвала переболевших вакцинироваться

Москвичи могут получить цифровой сертификат для посещения общепита и других мероприятий с 25 июня, он будет доступен в электронной медкарте, сообщила Анастасия Ракова в интервью "России 24". vesti.ru »

2021-06-22 19:12

Анастасия Ракова о ситуации с COVID-19: у нас есть все необходимые препараты

Каким образом в Москве проходит испытание вакцины от коронавируса? Нужны ли городу дополнительные места для больных COVID-19? Обеспечен ли город необходимыми лекарствами? На эти и другие вопросы ответила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. vesti.ru »

2020-10-30 13:55

У правительства нет времени на отдых. Эксклюзивное интервью Михаила Мишустина

Председатель правительства РФ ответил на вопросы корреспондента телеканала "Россия 24" Дмитрия Щугорева. vesti.ru »

2020-07-23 13:24

Почти 3 млн ПЦР-тестирований провели в Москве на сегодняшний день

Глава РУСАДА Юрий Ганус отметил, что процесс согласования с федеральными и региональными органами власти возобновления тестирования проходит очень непросто tass.ru »

2020-06-11 13:46

Фото: znak.com

В Челябинской области COVID-19 заболели 17 беременных, две женщины в тяжелом состоянии

В Челябинской области на сегодняшний день у 17 беременных женщин лабораторно подтверждена коронавирусная инфекция znak.com »

2020-06-03 16:05