Граждан Бразилии будут вывозить из Уханя президентскими бортами

2020-2-5 02:38

Главы МИД и Минобороны Бразилии, выступая перед журналистами, заверили, что граждане этой страны будут эвакуированы из зараженного опасным коронавирусом 2019-nCoV китайского города Ухань

Подробнее читайте на ...

граждан бразилии вывозить уханя президентскими бортами

Президент Бразилии призвал граждан отказаться от покупки критикующей его газеты

По его мнению, этому печатному изданию не стоит доверять, поскольку оно публикует неправду. Президент Бразилии Жаир Болсонару призвал граждан отказаться от подписки на критикующую его газету Folha de S. life.ru »

2019-11-30 04:13

Ростуризм предупредил граждан России о лихорадке в Бразилии

Ростуризм рекомендовал российским гражданам при планировании поездок учитывать информацию о распространении желтой лихорадки в Бразилии. Кроме того, ведомство призвало туроператоров, продающих туры в Бразилию, сообщать своим клиентам о необходимости наличия международного свидетельства о вакцинации от заболевания. tvzvezda.ru »

2018-03-02 00:58

Фото: abnews.ru

СМИ: Около 6 тыс. граждан Венесуэлы запросили убежище в Бразилии с начала 2017 года - Это почти в три раза больше чем годом ранее

Почти 6 тыс. венесуэльцев запросили убежище в Бразилии с начала текущего года. Об этом накануне сообщили власти бразильского штата Рорайм. По данным газеты Globo, в прошлом году аналогичные заявки подали не более 2,2 тыс. abnews.ru »

2017-06-16 04:50