Гражданина Франции с арсеналом оружия задержали на украинско-польской границе

Гражданина Франции с арсеналом оружия задержали на украинско-польской границе
фото показано с : lenta.ru

2016-6-4 12:32

Пограничники задержали гражданина Франции, намеревавшегося провезти через украинско-польскую границу арсенал оружия и более ста килограммов взрывчатых веществ. Его подозревают в подготовке терактов во Франции.

При обыске дома задержанного полиция нашла следы взрывчатки и футболку с ультраправой символикой. .

Подробнее читайте на ...

гражданина франции арсеналом оружия задержали украинско-польской границе

Фото: riafan.ru

Гражданина Франции затоптали насмерть во время празднования Хэллоуина в Сеуле

Празднование Хэллоуина в Сеуле закончилось массовой давкой. Среди погибших оказался гражданин Франции. Травмы получили двое его соотечественников. Их госпитализировали. По последним данным, что французов уже выписали из больницы. riafan.ru »

2022-10-30 15:51

Фото: nsn.fm

Гражданина Франции Познера не впечатлил приговор экс-президенту Саркози

Тюремный срок для экс-президента - пример демократии, хотя сама Франция в этом отношении не образец, заявил телеведущий НСН. nsn.fm »

2021-03-01 17:59

Фото: 5-tv.ru

Гражданина Франции арестовали за участие в незаконной акции в Москве

Иностранца задержали 2 февраля в центре столицы среди участников, вышедших на улицу после замены Алексею Навальному условного срока на 3,5 года колонии. 5-tv.ru »

2021-02-04 18:30

Гражданина Франции задушили во время продажи квартиры в Москве

Московские следователи расследуют обстоятельства убийства в столице гражданина Франции. Его задушили в ходе сделки по продаже квартиры на улице Строителей. После одной из встреч с предполагаемым покупателем француз пропал и на связь с родственниками и знакомыми не выходил. vesti.ru »

2017-05-12 16:23

В Киеве похитили гражданина Франции

Злоумышленники похитили гражданина Франции в Киеве, его жене позвонили неизвестные и потребовали выкупа, заявила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик. «Вчера вечером мы получили сообщении от жены иностранца, которая нам сказала о том, что мужчина накануне пошел на встречу. vz.ru »

2016-05-08 16:39

В Киеве с целью выкупа похитили гражданина Франции

Неизвестные злоумышленники похитили гражданина Франции в Киеве. Об этом заявила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик. "Вчера вечером мы получили сообщение от жены иностранца, которая нам сказала о том, что муж накануне пошел на встречу. utro.ru »

2016-05-08 16:01

Фото: tvzvezda.ru

В Нидерландах задержали гражданина Франции, подозреваемого в терроризме

В Нидерландах задержан гражданин Франции, подозреваемый в причастности к террористической деятельности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство France-Presse. Помимо него были задержаны еще три человека. tvzvezda.ru »

2016-03-27 23:19

Полиция Таиланда задержала подозреваемого в теракте гражданина Франции

В Бангкоке мужчина пытался улететь в Лондон, но его паспорт оказался поврежден водой, что привлекло внимание полицейских. Они обнаружили в нем сходство с "человеком в желтой майке", заснятым видеокамерами во время взрыва. utro.ru »

2015-08-19 20:14