Гройсман: Украинцы будут со светом

Гройсман: Украинцы будут со светом
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-22 13:21

Украина найдет выход из искусственно созданного кризиса по блокаде угля, и украинцы будут со светом. Об этом на заседании Кабмина во вторник, 21 февраля, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«Какие бы ни были у нас испытания, хочу заверить украинских граждан - мы выдержим и этот кризис, даже если он создан некоторыми украинскими руками. Ситуация будет контролируемой, и мы найдем выход из этого кризиса, который нам искусственно устроили. Подчеркиваю, что у украинских граждан будет освещение, и мы все сделаем для того, чтобы обеспечить возможности развития промышленных предприятий нашей страны», - заявил он. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176994. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гройсман украинцы светом

Фото: novostimira.com.ua

Украинцы болеют больше и живут меньше, чем европейцы, - Гройсман

Система здравоохранения Украины - одна из самых коррумпированных и слабых сторон государства. Неудивительно, что украинцы болеют больше и живут меньше, чем европейцы и жители соседних стран. И с этим нужно серьезно бороться, - заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании Кабмина в среду, 18 января. novostimira.com.ua »

2017-01-18 14:21