В Грузии начинается рассмотрение по существу «дела о цианиде»

2017-5-17 17:46

В Грузии начинается рассмотрение по существу т.н. «дела о цианиде». Первое судебное заседание намечено на 19 мая. На нем стороны предстанут перед судом со вступительными словами. Адвокаты протоиерея Георгия Мамаладзе не исключают, что прокур ...

Подробнее читайте на ...

грузии начинается рассмотрение существу дела цианиде

В Грузии начинается новая волна распространения коронавируса из-за штамма "омикрон"

Гендиректор Национального центра по контролю над заболеваниями и общественного здоровья Минздрава Амиран Гамкрелидзе попросил население страны прививаться, носить маски и воздерживаться от мест скопления людей tass.ru »

2022-01-05 18:27

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии начинается строительство дороги к границе с Азербайджаном

Соглашения о строительстве первого и второго участков участка Тбилиси-Сагареджо подписаны в рамках проекта новой скоростной автомагистрали в Кахети, информирует департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 23:53

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии начинается сбор ранних мандаринов

В Аджарии уже приступили к сбору мандаринов ранних сортов, всего в этом году ожидается 70 тыс т урожая цитрусовых. Традиционно сезон сбора цитрусовых в Грузии стартует в ноябре и длится четыре месяца. Глава Минсельхоза Грузии … vestikavkaza.ru »

2021-10-07 23:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии начинается вакцинация препаратом Sinovac

Иммунизация китайским препаратом Sinovac начинается в Грузии в понедельник. Согласно исследованию из Индии, китайская вакцина отличается 90% эффективностью, однако пока препарат не получил авторизацию ВОЗ. Sinovac является химически … vestikavkaza.ru »

2021-05-24 09:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии начинается очередная Неделя скидок на отели и спа-центры

Неделя скидок SPA & WELLNESS в Грузии пройдет с 13 по 29 апреля. В ее рамках гостиницы и спа-центры значительно понизят цены на свои услуги. В акции примут участие 17 гостиниц и два реабилитационно-профилактических центра в Тбилиси, а также в … vestikavkaza.ru »

2018-04-13 08:31