Результатов: 7

Грузинское «дело о цианиде» вошло в заключительный этап

Нашумевшее «дело о цианиде» находится на заключительном этапе. На судебном заседании государственное обвинение выступило с заключительной речью. Как заявил журналистам прокурор Звиад Губеладзе, государственное обвинение уверено, что сумело убе ... regions.ru »

2017-8-11 18:21

Обвиняемого по "делу о цианиде" оставили под стражей

Судья оставил в силе в отношении протоиерея Георгия Мамаладзе меру пресечения в виде содержания под стражей. Судья Тбилисского городского суда Бесик Бугианишвили рассмотрел меру пресечения, избранную обвиняемому по т.н. «делу о цианиде». Государс ... regions.ru »

2017-7-10 13:43

Илия II: "Дело о цианиде" направлено на дискредитацию Грузии

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II считает, что дело об аресте протоиерея Георгия Мамаладзе по обвинению в подготовке убийства секретаря-референта Патриарха Шорены Тетруашвили направлено на дискредитацию Грузии, сообщил журналистам брат задерж ... regions.ru »

2017-6-26 16:58

В Грузии начинается рассмотрение по существу «дела о цианиде»

В Грузии начинается рассмотрение по существу т.н. «дела о цианиде». Первое судебное заседание намечено на 19 мая. На нем стороны предстанут перед судом со вступительными словами. Адвокаты протоиерея Георгия Мамаладзе не исключают, что прокур ... regions.ru »

2017-5-17 17:46

В Тбилиси начался суд по "делу о цианиде"

В Тбилисском городском суде начался процесс над протоиереем Георгием Мамаладзе, обвиняемым в попытке совершения убийства Шорены Тетруашвили, референта патриарха Илии II. Отец Георгий был задержан 10 февраля в тбилисском аэропорту. Он намеревался ... regions.ru »

2017-5-5 13:26

Грузинский священник, обвиняемый по «делу о цианиде»: Я знаю, кто мне его подбросил

«Я не покупал цианид и не вез его в багаже, его мне подбросили! Я даже знаю, кто это сделал», - об этом заявил обвиняемый по т.н. «делу о цианиде» протоиерей Георгий Мамаладзе. По его словам, в распространенных видеозаписях, которые счит ... regions.ru »

2017-4-20 11:29

Арестованный в Грузии по «делу о цианиде» протоиерей объявил в тюрьме голодовку

Арестованный в Грузии по «делу о цианиде» протоиерей Георгий Мамаладзе объявил в тюрьме голодовку, сообщил его адвокат Михаил Рамишвили. По словам адвоката, о.Георгий, которого прокуратура обвиняет в подготовке отравления секретаря-референт ... regions.ru »

2017-4-6 14:01