Грузовик и автобус столкнулись в Нижегородской области, есть пострадавшие

Грузовик и автобус столкнулись в Нижегородской области, есть пострадавшие
фото показано с : aif.ru

2023-2-22 17:07

Травмы получили шесть человек, в том числе ребенок.

Грузовой автомобиль «Газель» столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ в Нижегородской области, травмы получили шесть человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.Авария произошла в Павловском муниципальном округе. В числе пострадавших один ребенок.Последствия ДТП ликвидировали пять сотрудников МЧС и одна единица техники.Ранее сообщалось, что ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе Оренбург - Казань в районе села Татарская Каргала в Оренбургской области. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет, машина опрокинулась. В момент аварии в автобусе находились 29 человек, в том числе четверо детей.

Подробнее читайте на ...

грузовик автобус столкнулись нижегородской области пострадавшие

Грузовик и автобус с пассажирами столкнулись на Кубани

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало семь человек, включая троих детей. На 1281-м километре трассы М-4 "Дон" в Краснодарском крае произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. life.ru »

2019-07-09 04:12

Фото: riafan.ru

Грузовик и автобус столкнулись под Ульяновском, есть погибшие

Грузовик и пассажирский автобус столкнулись в пятницу утром в Ульяновской области. В аварии погибли три человека, еще один пострадал, сообщает пресс-служба УМВД по региону. riafan.ru »

2019-03-22 09:41

Грузовик и автобус столкнулись в Ленобласти, шесть человек пострадали

Лишь один из них отказался от госпитализации. Одна из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. В Ленинградской области на трассе Вологда — Новая Ладога столкнулись автобус и грузовой автомобиль. life.ru »

2019-03-09 18:09

Грузовик и автобус с гражданами Украины столкнулись в Новой Москве, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузовой машины произошло в Новой Москве. На Варшавском шоссе столкнулись грузовик и транспортное средство, перевозившее граждан Украины. argumenti.ru »

2019-03-02 11:51

Грузовик, автобус и 5 легковушек. В массовом ДТП в Липецке пострадало 6 человек

В Липецке столкнулись пять легковых автомобилей, рейсовый автобус и грузовик. Об этом сообщает региональное управление МЧС. — В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, они доставлены в медучреждение, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-06-21 18:40

Фото: ntv.ru

Грузовик и автобус столкнулись в Томской области: два человека погибли

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Томской области. Жертвами аварии стали два человека, более 10 пострадали. ntv.ru »

2018-03-21 13:33

Грузовик и автобус столкнулись на Кубани, есть жертвы

В результате столкновения экскурсионного автобуса с припаркованным в попутном направлении грузовым автомобилем на трассе М-4 Дон погибли шесть человек, еще 20 пассажиров пострадали, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. vz.ru »

2017-09-26 04:57

Грузовик и автобус столкнулись в Рязанской области, есть жертвы и пострадавшие

В результате столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля MAN погибли два человека, более 30 человек пострадали, сообщили в экстренных службах Рязанской области. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Рязанской области, ДТП произошло в 23. vz.ru »

2017-04-06 03:31