Haaretz: Путин попросил Беннета передать России расположенную на Александровском подворье в Иерусалиме церковь Александра Невского

2022-4-18 17:49

Два израильских издания в понедельник опубликовали информацию об обращении президента РФ Владимира Путина к премьер-министру Израиля Нафтали Беннету с просьбой передать в собственность России расположенную на Александровском подворье в Иерусалиме церковь Александра Невского.

Подробнее читайте на ...

haaretz путин попросил беннета передать россии расположенную александровском

Фото: russian.rt.com

Аналитик Haaretz: пока Путин помогает «террористу» Асаду, Израилю он не друг

Сирийский конфликт представляет собой «головоломку», в которой Россия ошиблась с выбором союзников, пишет обозреватель Haaretz, бывший израильский политик Моше Аренс. На его взгляд, выглядит странным то, что Москва пытается сохранить хорошие отношения с Иерусалимом, но при этом продолжает помогать Дамаску и Тегерану, «поклявшемуся уничтожить» Израиль. russian.rt.com »

2017-04-19 01:25

Фото: russian.rt.com

Haaretz: Под личиной Рэмбо Путин скрывает слабость

В то время как многие видят во Владимире Путине сильного лидера, журналист израильской газеты утверждает, что российский президент - беспомощный человек. Ведь вместо того чтобы улучшить жизнь своего народа, он ведет агрессивную политику. russian.rt.com »

2015-07-29 15:55