В Хабаровске люди уже три месяца митингуют, но им навстречу и маленького шажочка не сделано: парламентарии о разгоне акции протеста и перспективах Дегтярева

2020-10-14 16:12

После силового разгона акции протеста в Хабаровске в минувшую субботу и массовых задержаний временный губернатор края Михаил Дегтярев не имеет морального права оставаться главой региона. Такое мнение высказал экс-министр экономики РФ, доктор экономи ...

Подробнее читайте на ...

хабаровске месяца митингуют маленького шажочка сделано парламентарии разгоне

В Хабаровске впервые за три месяца разогнали акцию в поддержку Фургала

Акция началась с митинга на площади имени Ленина перед зданием краевого правительства. Около получаса ее участники скандировали лозунги в поддержку Фургала, затем устроили шествие, после которого вернулись на площадь. oko-planet.su »

2020-10-11 20:34

Бизнес в Хабаровске на три месяца освободили от уплаты аренды земельных участков

Поддержку могут получить арендаторы из отраслей культуры и развлечений, физкультурно-оздоровительной деятельности и спорта, общепита, гостиничного бизнеса, допобразования, бытовых услуг, организации конференций и выставок, авиаперевозок и аэропортовой деятельности tass.ru »

2020-05-15 13:08

Фото: nation-news.ru

Бросивший своих детей в Шереметьеве мужчина арестован на два месяца в Хабаровске

Центральный районный суд в Хабаровске заключил под стражу жителя Комсомольска-на-Амуре Виктора Гаврилова, оставившего двух сыновей в Шереметьеве, по делу о краже, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-02-15 06:59

Суд в Хабаровске арестовал на два месяца предполагаемого маньяка

Житель Хабаровска, который по вечерам нападал на женщин с ножом, арестован на два месяца. Такое решение сегодня принял Центральный районный суд краевой столицы. Установлено, что злоумышленник орудовал в Южном микрорайоне города, где 5 и 8 февраля от ударов ножом в спину пострадали две женщины. tvzvezda.ru »

2020-02-13 12:43