В Харькове после серии взрывов возникли перебои с электричеством

В Харькове после серии взрывов возникли перебои с электричеством
фото показано с : vz.ru

2024-1-23 08:54

После серии взрывов в Харькове на востоке Украины в городе возникли перебои в подаче электричества, сообщают местные СМИ. В отдельных районах города пропал свет, передает ТАСС со ссылкой на «РБК Украина».

Подробнее читайте на ...

харькове серии взрывов возникли перебои электричеством

Фото: lenta.ru

В Харькове произошли две серии взрывов

В Харькове произошли две серии взрывов, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. По его информации, интервал между взрывами составил полтора часа. После второго удара над одним из объектов инфраструктуры города были видны клубы дыма. lenta.ru »

2022-12-15 15:56

Власти заявили о серии взрывов в Харькове

Власти Харьковской области сообщают об обстреле областного центра и серии взрывов в городе. Глава местной администрации Олег Синегубов заявил, что наносятся удары по Харькову. По его словам, в результате утренних ударов по городу ранения получили 5 человек. tvzvezda.ru »

2022-10-21 08:47

Фото: lenta.ru

В Харькове сообщили о серии взрывов

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что в городе за пять минут произошли две серии взрывов, под ударом район одного из промышленных предприятий города. «По предварительной информации, под ударом район одного из промышленных предприятий города», — говорится в сообщении главы города. lenta.ru »

2022-10-18 08:47

Фото: riafan.ru

Военкоры сообщили о серии мощных взрывов в Харькове

Авторы Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщили о серии мощных взрывов, которые прозвучали в Харькове после ряда ракетных ударов. Очевидцы подтверждают это. riafan.ru »

2022-09-17 09:22