В Харькове предложили установить памятник Степану Бандере

В Харькове предложили установить памятник Степану Бандере
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-3-22 17:27

В Харькове может появиться памятник Степану Бандере. Жители города предложили установить его вместо снесенного в сентябре 2014 года памятника Ленину. Читайте: Памятник Ленину в Запорожье демонтирован Соответствующая электронная петиция появилась на сайте горсовета.

"На месте снесенного постамента Ленина, возле парка им. Т. Шевченко, установить памятник Степану Андреевичу Бандере, за средства, которые будут собраны из специального фонда", - сказано в петиции.

На текущий момент петицию поддержали 11 человек. Для того, чтобы она была рассмотрена городским головой, необходима поддержка не менее тысячи человек. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167720. html . . . .

Подробнее читайте на ...

памятник бандере степану установить

Памятник Бандере хотят установить на Украине недалеко от границы с Россией

Памятник лидеру и организатору украинского националистического движения на Западной Украине Степану Бандере захотели установить в украинском городе Конотопе. Об этом рассказал мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. vm.ru »

2020-01-05 20:45

Фото: lenta.ru

В Харькове на место статуи Ленина предложили поставить памятник Бандере

На сайте Харьковского горсовета зарегистрирована электронная петиция с предложением установить в центре города памятник идеологу украинского национализма Степану Бандере. Для рассмотрения предложения городским головой необходимо собрать не менее пяти тысяч подписей в течение 90 дней. lenta.ru »

2016-03-21 16:57