В Химках мужчина избил сотрудников полиции из-за парковочного места

В Химках мужчина избил сотрудников полиции из-за парковочного места
фото показано с : nsn.fm

2021-6-2 22:01

Гражданин одного из соседних государств стал подозреваемым по уголовному делу о применении насилия против полицейских после драки с правоохранителями из-за парковочного места

Подробнее читайте на ...

химках мужчина избил сотрудников полиции парковочного

В Химках мужчина жестоко избил ребенка, обидевшего его сына

Следственный комитет расследует обстоятельства вопиющего инцидента в Химках. Два мальчика девяти и одиннадцати лет повздорили на детской площадке, после чего отец одного из них вмешался в конфликт и сильно избил обидчика сына. Пострадавшему пришлось вызывать скорую помощь. vesti.ru »

2019-04-22 14:12

В Химках мужчина зарезал двоюродного брата

В подмосковных Химках накануне, 22 сентября, на улице Кудрявцева было найдено тело мужчины 1986 года рождения, смерть которого наступила от ножевого ранения в грудь. Об этом сообщает портал "Вести Подмосковья". life.ru »

2018-09-23 16:07

Фото: lenta.ru

В Химках мужчина расстрелял свою ногу из пневматики и избил фельдшера

В доме №40 на Молодежной улице (город Химки, Московская область) 30-летний мужчина в ночь на 7 декабря трижды ранил себя в ногу из пневматического пистолета. Когда на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, раненный напал на женщину-фельдшера и жестоко избил ее. Пострадавшая была госпитализирована. lenta.ru »

2016-12-07 10:28

Фото: ntv.ru

В Химках неадекватный мужчина искромсал ножом свою мать и знакомую

Психически больной мужчина, ранее судимый за попытку убийства, причинил тяжелые ранения своей матери и знакомой в подмосковных Химках. ntv.ru »

2015-08-27 09:39