Результатов: 72

Fitch подтвердило рейтинг кредитоспособности Челябинской области на уровне "BBB-"

Неизменно высокий кредитный рейтинг Южного Урала обеспечивает доверие со стороны инвесторов.

news.mail.ru »

2018-4-9 08:20

Fitch подтвердило рейтинг Швейцарии и высказалось насчет поправок

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Швейцарии в местной и иностранной валютах на наивысшем... rosbalt.ru »

2018-3-26 11:18

Fitch подтвердило кредитный рейтинг России на уровне "ВВВ-", прогноз позитивный

Рейтинговое агентство Fitch утвердило инвестиционный уровень России. Эксперты подтвердили кредитный рейтинг нашей страны на уровне "ВВВ-", прогноз "позитивный". vesti.ru »

2018-2-24 00:22

Fitch подтвердило рейтинг Германии, но указало на «неопределенности»

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте Германии на самом высоком... rosbalt.ru »

2018-2-12 11:52

Fitch подтвердило стабильный рейтинг Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, ФедералПресс. Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг Нижегородской области в иностранной и национальной валюте со стабильным прогнозом, сообщается в документах международного рейтингового агентства. fedpress.ru »

2018-1-29 17:25

Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Москвы на уровне «BBB-»

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Москвы в иностранной и национальной валюте на уровне «BBB-» с «позитивным» прогнозом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 03:15

Fitch подтвердило рейтинг Украины со стабильным прогнозом

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный суверенный рейтинг дефолта эмитента в Украине на уровне «B-», прогноз стабильный.

news.mail.ru »

2017-4-29 11:09

Fitch подтвердило и отозвало национальные рейтинги Москвы, Петербурга и ряда регионов

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило и одновременно отозвало рейтинги по национальной шкале Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других российских регионов, говорится в сообщении агентства. vedomosti.ru »

2017-4-3 11:46

Fitch подтвердило рейтинги РФ на уровне "BBB-"

Агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валютах России на уровне "BBB-". Прогноз рейтингов остается "стабильным", передает РИА Новости. Агентство также подтвердило краткосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах на уровне "F"'. news.yandex.ru »

2017-4-1 01:51

Fitch подтвердило рейтинг России на инвестиционном уровне

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг России на уровне BBB- со «стабильным» прогнозом. Об этом говорится на сайте агентства.

news.mail.ru »

2017-4-1 01:01

Fitch подтвердило рейтинги России на уровне «BBB-»

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента России в иностранной и национальной валютах России на уровне «BBB-». tvzvezda.ru »

2017-4-1 23:54

Fitch подтвердило рейтинг России на инвестиционном уровне

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг России на уровне BBB- со «стабильным» прогнозом. Fitch отмечает, что Россия дала последовательный и заслуживающий доверия ответ на резкое падение цены на нефть. lenta.ru »

2017-3-31 23:47

Fitch подтвердило рейтинги России на уровне "BBB-", прогноз стабильный

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валютах России на уровне "BBB-", прогноз стабильный. Агентство также подтвердило краткосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах на уровне "F"'. news.yandex.ru »

2017-4-1 23:25

Fitch подтвердило и отозвало рейтинги нефинансовых компаний РФ по нацшкале

Рейтинги нефинансовых компаний РФ по национальной шкале были одновременно подтверждены и отозваны международным агентством Fitch. riafan.ru »

2017-2-6 22:00

Fitch подтвердило рейтинги Сбербанка и «Газпромбанка»

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Сбербанка в иностранной и национальной валютах на уровне «BBB-».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 20:54

Fitch подтвердило рейтинги Сбербанка и Газпромбанка

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Сбербанка в иностранной и национальной валютах на уровне «BBB-».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 20:54

Fitch подтвердило суверенный рейтинг России в нацвалюте на уровне BBB-

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Российской Федерации в национальной валюте, оставив его на последней ступени инвестиционного уровня - BBB-. vedomosti.ru »

2016-7-25 10:23

Fitch подтвердило рейтинг "Газпрома"

Американское рейтинговое агентство Fitch Ratings в понедельник подтвердило долгосрочный рейтинг ПАО "Газпром" по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-" с прогнозом "негативный". vesti.ru »

2015-8-24 18:01

12