И Италия с Германией: кто не поддержал резолюцию РФ по борьбе с героизацией нацизма

Документ рекомендует государствам никогда не пересматривать итоги Второй Мировой войны и запрещать проявления нацизма.

Италия вслед за Германией и Британией не признала независимость Каталонии

Италия не признаёт и не намерена признавать объявление парламентом Каталонии независимости региона. Об этом заявил глава итальянского МИД Анджелино Альфано.

2017-10-27 21:04

Италия победила Испанию и сыграет в 1/4 финала Евро-2016 с Германией

Итальянская сборная по футболу победила команду Испании и завоевала путевку в четвертьфинал чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0. tvc.ru »

2016-06-27 21:12

Италия выбила Испанию с Евро-2016 и сыграет с Германией в 1/4 финала

Сборная Испании проиграла команде Италии на чемпионате Европы. Встреча закончилась со счетом 2:0. Первый гол на 33-й минуте забил Джорджо Кьеллини. Преимущество итальянцев во втором тайме укрепил Грациане Пелле – он забил мяч в ворота противника на 90-й минуте встречи. tvzvezda.ru »

2016-06-27 21:00