IKEA запустила продажи через интернет в России

2017-4-20 17:57

Шведская IKEA, владеющая сетью магазинов мебели и товаров для дома, сегодня объявила о запуске интернет-магазинов в России.

Подробнее читайте на ...

ikea запустила продажи интернет россии

IKEA запустила для россиян онлайн-очередь для покупок на распродаже

Обещанная онлайн-распродажа на российском сайте IKEA спустя неделю после её официального старта до сих пор недоступна пользователям. Сегодня, 12 июля, компания организовала автоматическую очередь из желающих принять участие в акции. life.ru »

2022-07-12 13:11

Фото: versia.ru

IKEA запустила на своем сайте электронную очередь на распродажу

Для участия в прощальной распродаже мебельного ретейлера IKEA россияне могут «встать» в электронную очередь. После ожидания им станут доступны покупки на сайте компании. versia.ru »

2022-07-12 13:00

Фото: lenta.ru

IKEA запустила электронную очередь на распродажу

Шведско-нидерландская торговая сеть IKEA запустила электронную очередь на онлайн-распродажу. Совершить покупки на сайте россияне смогут после ожидания. Об этом сообщается на сайте компании. Пользователям посоветовали не обновлять веб-страницу, чтобы не оказаться в конце списка. lenta.ru »

2022-07-12 12:20

Фото: versia.ru

IKEA запустила распродажу остатков товаров перед окончательным уходом из России

В магазинах шведской компании IKEA, которая в этом месяце объявила об уходе из России, стартовала распродажа остатков продукции. Первыми доступ к ней получили сотрудники сети. versia.ru »

2022-06-27 13:57

IKEA запустила интернет-магазин в Москве и Санкт-Петербурге

Москва. 20 апреля. INTERFAX. RU - Шведская IKEA, владеющая сетью магазинов мебели и товаров для дома, в четверг объявила о запуске интернет-магазина в Москве и Санкт-Петербурге. С 20 апреля интернет-магазин заработал для жителей Москвы и региона в пределах Московского малого кольца, с 24 апреля он заработает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. news.mail.ru »

2017-04-20 17:53