Иностранец назвал главные плюсы жизни в России

Иностранец назвал главные плюсы жизни в России
фото показано с : lenta.ru

2023-7-27 07:30

Тревел-блогер из Голландии перечислил главные плюсы жизни в России. Своим мнением он поделился в личном блоге на платформе «Дзен». По словам иностранца, если бы ему пришлось покинуть страну, он бы точно скучал по русской кухне, в особенности по фаршированному перцу «от любимой тещи».

Подробнее читайте на ...

иностранец назвал главные плюсы россии

Фото: lenta.ru

Иностранец назвал три восхищающих его черты россиянок

Иностранец по имени Якуб Зиба переехал из Чехии в Россию и назвал три черты местных женщин, которые его восхитили. Он отметил, что россиянки красивее, чем женщины в Европе. «Русские девушки также более женственные, что, как мне кажется, связано с традиционным восприятием общества», — добавил чех. lenta.ru »

2023-12-05 05:30

Фото: lenta.ru

Иностранец назвал преимущества фастфуд-ресторанов в России по сравнению с США

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомым иностранцем, который назвал ей преимущества отечественных фастфуд-ресторанов по сравнению с американскими. Она рассказала, что гостю из США по имени Крис понравился внешний вид сотрудниц российских заведений быстрого питания. lenta.ru »

2023-08-31 05:30

Фото: lenta.ru

Иностранец из клуба РПЛ назвал главную сложность жизни в России

Полузащитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Рай Влут назвал главную сложность жизни в России. Иностранный футболист признался, что никак не может привыкнуть к русскому языку. Он подчеркнул, что самостоятельно выучить русский язык для него — слишком тяжелая задача. lenta.ru »

2023-01-06 20:45

Фото: lenta.ru

Иностранец из ЦСКА назвал общее между сербами и русскими

Полузащитник московского ЦСКА Саша Зделар назвал общее между сербами и русскими. «У нас один бог. Практически такой же образ жизни. На самом деле нашу связь не объяснить словами — приедете в Сербию, и все поймете. lenta.ru »

2022-09-06 07:53

Фото: lenta.ru

Игравший в «Спартаке» иностранец назвал главные минусы жизни в России

Игравший за московский «Спартак» бразилец Жоао Карлос назвал главные минусы жизни в России. Карлос заявил, что с ужасом вспоминает московские пробки. Также иностранный игрок сказал, что хотел бы забыть о расизме, с которым он столкнулся в России, и посчитал, что россиянам необходимо бороться с этим злом. lenta.ru »

2021-03-18 14:20