Интерфакс: Директор музея "Исаакиевский собор" Буров уйдет в отставку с 1 июня

Интерфакс: Директор музея Исаакиевский собор Буров уйдет в отставку с 1 июня
фото показано с : grani.ru

2017-4-22 11:00

Директор музея-памятника "Исаакиевский собор" Николай Буров попросил освободить его от должности с 1 июня. По данным источника Интерфакса, Буров сослался на состояние здоровья. Однако истинной причиной ухода директора называют ситуацию с передачей собора РПЦ.

Сам Буров сообщения об отставке комментировать не стал. До этого он уже заявлял, что готов уйти с должности. .

Подробнее читайте на ...

интерфакс директор музея исаакиевский собор буров уйдет отставку

Управляющий директор «Реновы» и гендиректор «Т плюс» доставлены на допрос – «Интерфакс»

Генеральный директор компании «Т плюс» (входит в группу «Ренова») Борис Вайнзихер и управляющий директор «Реновы» Евгений Ольховик доставлены на допрос по делу о крупных взятках бывшему руководству республики Коми, их процессуальный статус будет определен позднее, сказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-09-05 15:52

Бывший директор ФСО Муров может войти в совет «Зарубежнефти» – «Интерфакс»

Евгений Муров, который в конце мая был освобожден президентом Владимиром Путиным от должности директора Федеральной службы охраны (ФСО) по собственному желанию, может войти в совет директоров «Зарубежнефти», передает «Интерфакс» со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2016-07-06 15:55

Бывший директор Хованского кладбища мог быть одним из инициаторов конфликта – «Интерфакс»

Бывший директор Хованского кладбища Юрий Чабуев мог быть одним из непосредственных инициаторов конфликта, который в минувшую субботу вылился в массовую драку на территории некрополя. Это «Интерфаксу», ссылаясь на предварительные данные, сообщил источник, близкий к следствию. vedomosti.ru »

2016-05-16 13:58

Уволенный директор Хованского кладбища задержан – «Интерфакс»

Задержан бывший директор Хованского кладбища Юрий Чабуев, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В понедельник Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство о его аресте, добавил собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-05-16 11:55

Снят с должности директор Госархива Мироненко, конфликтовавший с Мединским — «Интерфакс»

Директор Государственного архива России Сергей Мироненко уволен с должности, но останется при учреждении, сообщил во вторник источник в архиве. "Мироненко снят с должности директора, теперь он будет научным руководителем архива", - сказал источник. vedomosti.ru »

2016-03-16 14:15

Снят с должности директор Госархива Мироненко, конфликтовавший с Мединским – «Интерфакс»

Директор Государственного архива России Сергей Мироненко уволен с должности, но останется при учреждении, сообщил во вторник источник в архиве. "Мироненко снят с должности директора, теперь он будет научным руководителем архива", - сказал источник. vedomosti.ru »

2016-03-16 14:15