Иран приготовился обеспечить россиян пылесосами

Иран приготовился обеспечить россиян пылесосами
фото показано с : lenta.ru

2023-10-13 10:00

Производители бытовой техники из Ирана намерены локализовать производство в России. В частности, речь идет о Datees и Emersun, которые могут купить или арендовать, например, остановленные мощности Samsung и LG.

Подробнее читайте на ...

иран приготовился обеспечить россиян пылесосами

Фото: lenta.ru

Иран приготовился обрушить цены на нефть

На фоне прогресса переговоров о возобновлении «ядерной сделки» Иран накопил существенные запасы нефти и готов оперативно поставить их на рынок. Только в танкерах в Персидском заливе в настоящее время находится 93 миллиона баррелей нефти, еще некоторое количество хранится в наземных резервуарах. lenta.ru »

2022-08-29 13:26

Иран приготовился заменить российскую нефть для Европы

Об этом заявил управляющий директор национальной добывающей компании NOC (National Oil Company) Мосхен Ходжастехмер. Компания намерена подписать соглашения с банками по финансированию разработки месторождения Азадеган, запасы которого оцениваются в 32 млрд баррелей (все запасы России - около 100 млрд баррелей, а рентабельные, по оценке Минэнерго, примерно 33 млрд). kapital-rus.ru »

2022-05-16 16:38

Фото: lenta.ru

Иран приготовился к снятию санкций США

Иран приготовился к возможному снятию санкций США и возвращению к сделке по ядерной программе: на этом фоне страна собирается нарастить экспорт нефти, пишет Bloomberg. Государственная компания National Iranian Oil Co. lenta.ru »

2021-05-16 20:52

Фото: lenta.ru

Иран приготовился производить у себя «Спутник V»

Власти Ирана зарегистрировали у себя вакцину российского производства «Спутник V» и приготовились производить ее на территории государства. Об этом заявил глава МИД Исламской Республики Мохаммад Джавад Зариф на пресс-конференции после встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2021-01-26 15:05

Фото: lenta.ru

Иран приготовился уничтожать шпионские аппараты в районе учений с Россией

Иранский контр-адмирал Хабиболла Сайяри заявил о готовности Ирана уничтожать разведывательные аппараты других стран в районе проведения совместных военных учений с Россией и Китаем. «Мы поразим любой шпионский аппарат в зоне военных учений, будь это морское или воздушное судно», — сказал Сайяри. lenta.ru »

2019-12-29 00:33

Фото: lenta.ru

Иран приготовился уничтожить Израиль

Иран готов к войне, итогом которой станет уничтожение Израиля. Глава ВВС Исламской Республики заявил, что это избавит Сирию от налетов израильских ВВС. Данное заявление стало ответом на объявление еврейским государством открытого противостояния с Ираном и готовности к его эскалации, если это потребуется. lenta.ru »

2019-01-21 15:06

Фото: lenta.ru

Иран приготовился противостоять «американским козням»

Тегеран будет сопротивляться решению Вашингтона выйти из иранской ядерной сделки и не продлевать снятие санкций с Исламской Республики, если оно будет принято. «Если Америка покинет ядерное соглашение, она пожалеет об этом так, как не жалела никогда в истории», — пообещал иранский президент Хасан Рухани. lenta.ru »

2018-05-06 11:41