Источник: на площадке кабмина создадут рабочую группу для доработки механизма СЗПК

2021-12-16 23:06

В группу войдут представители делового сообщества, профильных ведомств, регионов, а также парламентарии, отметил собеседник ТАСС

Подробнее читайте на ...

источник площадке кабмина создадут рабочую группу доработки механизма

Фото: russian.rt.com

Источник назвал мотив убийства женщины на детской площадке в Раменском

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском написал чистосердечное признание. В ходе допроса он заявил, что совершил преступление из ревности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-26 08:35

План пусков Союзов с Байконура на 2020 год оказался под угрозой

По словам источника в ракетно-космической отрасли, реализация плана на 2020 год по запуску ракет-носителей Союз-2 с космодрома Байконур столкнется с техническими сложностями. Источник напомнил, что в конце 2019 года на Байконуре прекращается использование так называемого гагаринского стартового комплекса на площадке 1 в связи с предстоящим выводом из эксплуатации ракеты «Союз-ФГ», последний пуск которой запланирован на октябрь 2019 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-28 04:34

В столице неизвестный ранил ножом девушку на детской площадке

Неизвестный ранил ножом девушку на детской площадке в центре Москвы, пострадавшая была доставлена в "Склиф", передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Источник агентства сообщил, что из научно-исследовательского института поступила информация о том, что 23-летняя жительница Подмосковья получила ножевое ранение от неизвестного.

Он также добавил, что бригада скорой медицинской помощи забрала пострадавшую с детской площадки в Порядковом переулке. С колото-резаным ранением брюшной стенки она была доставлена в НИИ имени Н. В. Склифосовского. В настоящее время девушка прооперирована.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, изучаются данные с камер видеонаблюдения. Ведется поиск нападавшего.

kapital-rus.ru »

2016-08-09 19:50