В Италии в цвета флага Израиля окрасили арку Тита, убившего 600 тысяч евреев: «Троллинг высшего уровня»

2023-10-12 04:32

РИМ, 12 октября, ФедералПресс. Власти Италии подсветили в цвета флага Израиля Триумфальную арку Тита, воздвигнутую в честь жестокого подавления иудейского восстания и взятия Иерусалима римскими легионами.

Подробнее читайте на ...

италии цвета флага израиля окрасили арку тита убившего

В Италии полицейские отказались надевать защитные маски розового цвета

В Италии сотрудники полиции нескольких префектур обратились в профсоюз, возмущенные тем, что им выдали респираторы розового цвета. argumenti.ru »

2022-01-14 23:06

Башня ВТЦ в Нью-Йорке окрасилась в цвета флага Италии в память о жертвах землетрясения

В четверг, 26 августа, шпиль главной башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке подсветили в цвета итальянского флага, чтобы почтить память жертв разразившегося в Италии землетрясения. Такое решение принял губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. versia.ru »

2016-08-26 12:01

На небоскребе в Нью-Йорке шпиль подсветили в цвета итальянского флага

Землетрясение в Италии затронуло центральную часть Апеннинского полуострова. По последним данным погибли 250 человек и 359 человек получили травмы.

В память о погибших в результате разрушительного землетрясения в Нью-Йорке подсветили шпиль на главном здании Всемирного торгового центра в цвета итальянского флага. Об этом сообщает корр. ТАСС, ссылаясь на информацию губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куома.

В четверг вечером на самом высоком нью-йоркском небоскребе 124-метровый шпиль окрасился зеленым, белым и красным цветами.

По словам губернатора, власти Нью-Йорка солидарны с народом Италии и готовы оказать стране свою поддержку.

kapital-rus.ru »

2016-08-26 08:14