Иван Штырков выйдет в клетку перед боем Шлеменко и Исмаилова в Екатеринбурге

2022-11-17 14:18

RCC анонсировала со-главный бой декабрьского шоу в Екатеринбурге. Перед поединком Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко сразятся Иван Штырков (21-2-1) и Асылжан Бахытжанулы (13-3-1). Бой пройдет в полутяжелом весе и продлится три раунда.   Штырков является №1 в России до 93 килограмм. После поединка с Исмаиловым уралец одержал четыре победы, три из которых оформил уже в первом раунде. Боец из Казахстана также любит заканчивать бои досрочно.   RCC 13, главный бой которого называют главным событием в российском ММА этого года, состоится в КРК «Уралец» 3 декабря. Победитель боя Шлеменко-Исмаилов получит специальный пояс.  

Подробнее читайте на ...

иван штырков выйдет клетку боем шлеменко исмаилова екатеринбурге

Иван Штырков и Магомед Исмаилов устроили гладиаторское шоу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел международный вечер бокса от RCC Boxing Promotions. Главным событием стал реванш-противостояние на ринге двух именитых бойцов – Ивана Штыркова по прозвищу «Уральский Халк» и Магомеда Исмаилова, именуемого «Лысым хищником». fedpress.ru »

2023-03-07 21:42

Фото: justmedia.ru

Иван Штырков о предстоящем поединке: «Сильва – боксер сильный и габаритный, но, я думаю, что я быстрее, сильнее и выносливее»

Бой Штыркова и Сильвы состоится уже в эту пятницу, 18 ноября. justmedia.ru »

2016-11-14 12:28