Израиль ответил на ракетный обстрел авиаударами по сектору Газа

2018-11-12 18:19

Авиация Израиля приступила к нанесению ударов по террористическим целям в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы с палестинской территории. Армия обороны еврейского государства утверждает, что боевики ведут массированный обстрел юга Израиля.

Подробнее читайте на ...

израиль ракетный обстрел авиаударами сектору газа

Фото: rosbalt.ru

Израиль ответил на ракетный обстрел ударами по объектам ВС Сирии

Израильские истребители нанесли удары по военному комплексу четвертой дивизии сирийской армии, радиолокационным системам и артиллерийским позициям в ответ... rosbalt.ru »

2023-04-09 08:47

Фото: lenta.ru

Израиль ответил на ракетный обстрел с территории Ливана

Израиль ответил артиллерийским ударом на ракетный обстрел с территории Ливана, сообщила армия обороны страны. Согласно информации ведомства, артиллерийские удары достигли ливанской территории. Ранее из трех ракет, запущенных по Израилю, только две пересекли границу страны. lenta.ru »

2021-08-04 13:22

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль ответил на ракетный удар Ливана

Несколько противотанковых ракет было выпущено по военной базе и военным автомобилям страны на границе с Ливаном, информирует пресс-служба Армии обороны Израиля. Оборонное ведомство отмечает, что атака произошла около 16:20 по местному … vestikavkaza.ru »

2019-09-01 17:34

Фото: lenta.ru

Израиль ответил на ракетный обстрел из сектора Газа

Израильские войска атаковали более десяти целей в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы с палестинской стороны. В ответной атаке были задействованы танки и авиация. Обстрелу подверглись объекты контролирующего сектор Газа движения ХАМАС, а также союзного ему «Палестинского исламского джихада». lenta.ru »

2019-05-04 15:21

Фото: lenta.ru

Израиль ответил на ракетный обстрел

Израильские военные ответили на обстрел своих позиций на Голанских высотах с территории Сирии. Системы противовоздушной обороны республики сбили две ракеты. Один из руководителей армейской пресс-службы Израиля Йонатан Конрикус подтвердил эту информацию на брифинге. lenta.ru »

2018-05-10 03:06