Израильский беспилотный летательный аппарат упал на границе с Ливаном

2017-5-22 21:40

Беспилотный летательный аппарат израильских ВВС «Skylark» упал вблизи линии прекращения огня на границе с Ливаном, передает РЕН ТВ со ссылкой на ливанское национальное агентство NNA.

Сообщается, что аппарат-разведчик разбился в районе Айта-Шааб недалеко от так называемой «синей линии» - границы между Израилем и Ливаном, которую признает Организация Объединенных Наций.

После чрезвычайного происшествия пограничные войска Израиля были приведены в состояние повышенной боевой готовности.

БеспилотныйВ летательныйВ аппаратВ израильских ВВС В«SkylarkВ» упалВ вблизи линии прекращения огня наВ границе с Ливаном, передает РЕН ТВ со ссылкой на ливанское национальное агентствоВ NNA.

Сообщается, что аппарат-разведчик разбился вВ районе Айта-Шааб недалеко от так называемой В«синей линииВ» - границы между ИзраилемВ и Ливаном, которую признаетВ Организация Объединенных Наций.

После чрезвычайного происшествия пограничные войска Израиля были приведены в состояние повышеннойВ боевой готовности.

Подробнее читайте на ...

ливаном границе линии

Фото: riafan.ru

Сирия: ИГ и «Джебхат ан-Нусра» ведут ожесточенные бои на границе с Ливаном

На границе Сирии и Ливана идут ожесточенные бои между боевиками террористических группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра (обе запрещены в России). Об этом сообщают ближневосточные СМИ riafan.ru »

2017-01-23 21:29

Фото: lenta.ru

ВВС Израиля ликвидировали на границе с Ливаном одного из лидеров «Хезболлы»

Один из лидеров «Хезболлы» Мустафа Бадреддин, командовавший военным крылом шиитской группировки, ликвидирован в результате израильского авиаудара на ливано-израильской границе. Бадреддин был фигурантом дела об убийстве премьер-министра Ливана Рафика Харири, а также был причастен к серии других терактов. lenta.ru »

2016-05-13 06:01