Из-за обстрелов была приостановлена работа КПВВ Марьинка

Из-за обстрелов была приостановлена работа КПВВ Марьинка
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-24 16:16

Обстрелы со стороны боевиков в зоне АТО привели к временной приостановке работы КПВВ «Марьинка». Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «Во время сегодняшнего обстрела Марьинки были повреждены два частных дома.

В доме на улице Шевченко полностью уничтожена крыша. В доме на улице Прокофьева разрушены стены. На КПВВ на въезде с временно неподконтрольной территории осколками повреждены три автомобиля.

К счастью, никто из людей не пострадал. На некоторое время была остановлена работа КПВВ. Сейчас работа пункта въезда-выезда ”Марьинка” возобновлена», - написал он на своей странице в Facebook. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179172. html . . . .

Подробнее читайте на ...

кпвв марьинка работа

Фото: novostimira.com.ua

КПВВ Марьинка возобновил работу

Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) «Марьинка» в Донецкой области возобновил работу. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил у себя в Facebook. «Командование Объединенных сил сообщает, что контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" открыт и работает в штатном режиме», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-05-11 15:19

Фото: novostimira.com.ua

КПВВ Марьинка временно приостановил работу

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает у себя в Facebook, что контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) «Марьинка» в Донецкой области временно приостановил работу. «Сегодня, 11 мая, с целью предотвращения провокаций со стороны российско-оккупационных войск, обеспечения безопасности граждан командованием Объединенных сил с 10. novostimira.com.ua »

2018-05-11 12:40

Фото: novostimira.com.ua

КПВВ Марьинка восстановил работу, а на КПВВ Золотое приостановлен пропуск со стороны боевиков

На КПВВ "Золотое" на линии разграничения в зоне АТО пока отсутствует пропуск лиц со стороны боевиков, на месте работают представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом в комментарии УНН сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян. novostimira.com.ua »

2016-11-23 11:18

Фото: novostimira.com.ua

Пропускные операции на КПВВ "Марьинка" восстановлены

Пропускные операции на КПВВ "Марьинка" восстановлены. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172878. html Как сообщает помощник председателя ГПСУ Олег Слободян, военнослужащим удалось ликвидировать растяжку, обнаруженную возле пункта пропуска. novostimira.com.ua »

2016-09-14 13:31