Из-за стрельбы в Париже Фийон и Ле Пен отменили предвыборные поездки

2017-4-21 05:04

Кандидаты в президенты Франции Марин Ле Пен и Франсуа Фийон отменили запланированные на пятницу поездки. Такое решение политики приняли стрельбы в центре Парижа.

Подробнее читайте на ...

стрельбы париже фийон пен отменили предвыборные поездки

Во время стрельбы в Париже пострадала женщина

В результате один полицейский погиб, один получил ранение легкой степени, а другой "более серьезной". "Была также легко ранена иностранная гражданка, которая находилась рядом и, вероятно, была задета осколками", - сообщил он, не уточняя гражданство пострадавшей. news.yandex.ru »

2017-04-21 02:39

Фото: riafan.ru

Фийон после стрельбы в Париже призвал приостановить предвыборную компанию

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон призвал приостановить предвыборную компанию после того как было совершено нападение на полицейских в столице страны. riafan.ru »

2017-04-21 02:23

Фийон призвал приостановить предвыборную кампанию после стрельбы в Париже

Экс-премьер Франсуа Фийон, кандидат на должность президента Франции от партии "Республиканцы", призвал приостановить предвыборную кампанию после нападения на сотрудников полиции в Париже. vesti.ru »

2017-04-21 00:59

Фото: tvzvezda.ru

В Париже из-за стрельбы закрыли три станции метро

Три станции метро закрыли в Париже из-за стрельбы, произошедшей в самом центре города сегодня вечером. На вход и выход не работают станции метро, расположенные неподалеку от места ЧП. Об этом сообщает местное телевидение. tvzvezda.ru »

2017-04-20 23:38

Фото: abnews.ru

В результате стрельбы на Елисейских полях в Париже погиб один человек - Полицейский

В результате перестрелки на Елисейских полях в Париже погиб один человек. Инцидент произошел в четверг вечером. Агентство Reuters указывает, что погибший был полицейским. На Елисейских полях в настоящий момент проводят спецоперацию. abnews.ru »

2017-04-20 23:01

Фото: tvzvezda.ru

В Париже идет спецоперация после стрельбы по полицейским на Елисейских полях

В ходе перестрелки в центре Парижа был убит полицейский, сейчас в месте перестрелки, на Елисейских полях, проводится специальная операция, информация об этом появилась в официальном Twitter французской полиции. tvzvezda.ru »

2017-04-20 22:38

Фото: lenta.ru

В Париже в результате стрельбы погиб полицейский

В результате перестрелки в Париже погиб полицейский, двое его коллег получили ранения. Стрелявший был ликвидирован. Инцидент произошел вечером в четверг, 20 апреля, в районе Елисейских полей. Там развернута полицейская операция. lenta.ru »

2017-04-20 22:28