Кадыров озвучил число возвращенных с Украины российских военнопленных за декабрь

Кадыров озвучил число возвращенных с Украины российских военнопленных за декабрь
фото показано с : lenta.ru

2023-1-5 13:30

Глава Чечни Рамзан Кадыров озвучил число возвращенных с Украины российских военнопленных. Эти данные он опубликовал в своем Telegram-канале. По сообщению Кадырова, за декабрь 2022 года из плена были возвращены около 200 военнослужащих.

Подробнее читайте на ...

кадыров озвучил число возвращенных украины российских военнопленных декабрь

Кадыров озвучил новую цель российских военных после Авдеевки

ГРОЗНЫЙ, 19 февраля, ФедералПресс. Взятие Авдеевки российскими военнослужащими – это важный шаг для продвижения в сторону Киева. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2024-02-19 21:42

Кадыров озвучил свою следующую задачу на Украине

Рамзан Кадыров назвал своей следующей задачей на Украине уничтожение остатков террористов, сбежавших в своё время из Чечни. Глава республики напомнил о большой победе в рамках спецоперации — об освобождении ЛНР, — но подчеркнул, что для чеченцев СВО ещё далека до завершения. life.ru »

2022-07-07 08:13

Кадыров озвучил претензии к Улюкаеву по передаче «Чеченнефтехимпрома»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, который обвиняется во взятке, препятствовал в передаче предприятия «Чеченнефтехимпром» республике. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram. news.yandex.ru »

2016-11-18 22:57

Кадыров озвучил свои претензии к Улюкаеву

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев тормозил передачу республике предприятия «Чеченнефтехимпром». По его словам, республика продолжительное время сталкивалась с серьезными трудностями в этом вопросе. lenta.ru »

2016-11-18 21:11