Кафедра детских болезней: Hyundai Genesis

2017-2-6 14:29

Корейский премиум... Когда-то подобное могло показаться забавным, но на самом деле Kia и Hyundai уже давно нашли, чем насолить большой немецкой тройке. Hyundai Genesis, например, по богатейшему уровню оснащения и шикарному салону имеет полное право считать премиальным. Лишь бы ручки не отваливались.

Подробнее читайте на ...

кафедра детских болезней hyundai genesis

Кафедра детских болезней: самый "больной" автомобиль 2017 года

За прошедший год мы собрали очередную пачку "историй болезней" самых разных автомобилей, от бюджетных до премиальных. В итоговом материале разберемся, какие модели оказались самыми проблемными и какие дефекты производители успели решить за этот год. И сделаем мы это не самым обычным образом. vesti.ru »

2017-12-25 19:19

Кафедра детских болезней: Kia Optima

Эффектный и элегантный корейский седан предлагает комфорт бизнес-класса за разумные деньги. Сегодня выясним, не рискует ли счастливый покупатель приобрести вместе с бизнес-классом еще и целый ворох проблем, и почему владельцы Kia Optima вздрагивают при слове "рис". vesti.ru »

2017-11-20 17:31

Кафедра детских болезней: Kia Sportage

Популярный корейский кроссовер уже когда-то заглядывал к нам в рубрику - пришло время посмотреть, что изменилось в истории болезней модели со сменой поколений! Не перешли ли "болячки" предшественника по наследству? Или, может, появились новые поводы для беспокойства? vesti.ru »

2017-10-23 16:12

Кафедра детских болезней: Mini Countryman

Стильный кроссовер Mini Countryman - отличный выбор для тех, кто хочет себе BMW с незаурядным дизайном и особой "породой": ведь продвинутая баварская инженерия здесь скрыта под обликом культовой британской марки! Только вот не передались ли "Мини" болезни BMW? И есть ли вообще эти болезни? vesti.ru »

2017-10-02 17:54

Кафедра детских болезней: Mercedes-Benz E-Class

После очередной смены поколений "ешка" в 213 кузове преобразилась и стала не без успеха копировать повадки флагманского S-Class. В активе этой модели - шикарный интерьер, комфорт, плавность хода и технологичность. vesti.ru »

2017-03-27 15:58

Кафедра детских болезней: Hyundai i30

Hyundai i30 со сменой поколений произвел прямо-таки революцию моды, став ярким и эффектным. Но хэтчбек все еще остается в массовом сегменте, и одним дизайном тут покупателя не проймешь — ему надежность подавай! Какие же проблемы таит в себе этот красивый кузов? vesti.ru »

2017-03-20 19:56

Кафедра детских болезней: BMW X3

Кроссовер BMW X3 кажется оптимальным выбором для тех, кому хочется настоящего "баварца", максимально подходящего на роль семейного автомобиля. Все при нем: полный привод, обширный список опций, просторный салон и. vesti.ru »

2016-11-14 15:21

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Volkswagen Golf VII

Volkswagen - марка народная. Само название об этом говорит. И так уж исторически сложилось, что модель Golf в его семействе стала настоящим народным любимцем - семь поколений уже живет! С такой биографией автомобиль просто не имеет права на досадные "детские болезни"... или имеет? vesti.ru »

2016-10-10 16:48

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Ravon (Daewoo) Gentra

Ravon Gentra - это много автомобиля за немного денег. Меньше полумиллиона - и уже кондиционер есть! Правда, именно этот кондиционер и является одним из главных поводов для беспокойства. Почему? Сейчас разберемся. vesti.ru »

2016-10-03 19:50

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Citroen C4

Седан Citroen C4 - отличный выбор для тех, кому нужен автомобиль за относительно небольшие деньги, но поинтереснее, чем немцы и корейцы. Многие проблемы французского седана - наследственные и встречаются на многих других "французах". vesti.ru »

2016-09-12 17:01

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Mitsubishi Outlander

Красивый и динамичный Mitsubishi Outlander: способен ли он защитить девиз марки, гласящий, что Mitsubishi - это надежно? В попытках это выяснить мы обнаружили весьма необычные факты: например, перегруженный радиоэфир может влиять на работу фар и вентилятора охлаждения. vesti.ru »

2016-08-29 19:00

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Range Rover Evoque

Компактный британский кроссовер Range Rover Evoque радует стилем и весьма неплохой динамикой, да и народной молвой за ненадежность не "обласкан", как старшие модели марки. Тем не менее, в Evoque можно найти, что починить - причем в ремонте порой помогут запчасти от "КамАЗа"... vesti.ru »

2016-08-22 11:47

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Volkswagen Passat CC

Стремительный стрелообразный силуэт четырехдверки Volkswagen Passat CC привлекает дизайном, но многих может отпугнуть "начинкой" из DSG и любящих масло двигателей. Но, может, уже пора перестать их бояться, а лучше обратить внимание на странный шум сзади и потрескивающий вентилятор печки? vesti.ru »

2016-08-01 16:10

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Land Rover Discovery Sport

Народная молва об автомобилях Land Rover/Range Rover ходит неоднозначная - все помнят шутку о том, что владельцы этих машин не здороваются на дорогах, поскольку уже виделись в сервисе. Нового кроссовера Land Rover Discovery Sport подобное клеймо пока что не коснулось - может, он сумел опровергнуть стереотипы? vesti.ru »

2016-07-11 13:47

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Mazda3

Элегантную и стильную Mazda3 в народе прозвали просто, но нежно - "матрешка". Экономичные и живые моторы "скайэктив", фирменная управляемость и хорошее оснащение - что может омрачить впечатления от удачного во всех аспектах автомобиля? Сегодня разберемся. vesti.ru »

2016-06-20 15:10

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Lada Kalina

Опытный "ВАЗовод" знает: в любой "Ладе" всегда можно найти, что заменить или доработать. Вот и Kalina постоянно совершенствуется и дорабатывается, как владельцами, так и производителем, который следит за жалобами этих самых владельцев. vesti.ru »

2016-05-23 13:24

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Skoda Rapid

Некоторые автомобили, оказывается, болеют совсем как люди! Например, бюджетный чешский седан Skoda Rapid вполне может потерять голос или охрипнуть на морозе. Впрочем, по остальным "болячкам" он все-таки ближе к обычным автомобилям. vesti.ru »

2016-05-15 21:19

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Lada Largus

Lada Largus - крепкий, неприхотливый работяга с русской душой, но европейскими корнями: в Европе этот автомобиль известен как Dacia Logan MCV, а под капотом "бьется" французское сердце. Что же из этого международного набора не радует надежностью в первую очередь? Сегодня узнаем! vesti.ru »

2016-04-25 14:30

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: УАЗ "Патриот"

"УАЗ никогда не бывает полностью исправен, но всегда добирается до места назначения", - так говорят в народе про легендарный внедорожник. Излишняя опрятность этому "вояке" не к лицу, а все его болячки типа кривых петель и ржавого кузова только добавляют харизмы. Или эта харизма - уже дело прошлое? vesti.ru »

2016-04-11 10:21