Результатов: 26

Jaguar Land Rover засудил китайцев за кроссовер похожий на Evoque

Автоконцерн Jaguar Land Rover выиграл суд у Jiangling Motor Corporation по делу о слишком похожем дизайне Landwind X7 на Range Rover Evoque. Судья решил, что разительное сходство может вводить покупателей в заблуждение и запретил продавать двойников. nation-news.ru »

2019-3-23 08:15

Стали известны цены на новый Range Rover Evoque в России

Автомобиль выйдет в семи комплектациях. Оформить заказ на него можно будет с 3 января 2019 года. Компания Jaguar Land Rover назвала цены на новый Range Rover Evoque. Об этом сообщает пресс-служба компании. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 18:14

Новый Range Rover Evoque научился следить за привычками владельца

Британская автомобильная компания Jaguar Land Rover представила новый Range Rover Evoque. Модель стала первым Land Rover с технологией Smart Settings, которая анализирует привычки владельца. Система узнает о его приближении и регулирует положение кресла и руля по предварительной установке. lenta.ru »

2018-11-23 23:02

Компания Land Rover похоронила трехдверный кроссовер Evoque

Компания Land Rover окончательно снимает с производства трехдверную модификацию кроссовера Evoque, продажи которой уже свернуты в некоторых странах мира. Но место трехдверки в модельном ряду пока не освобождается. vesti.ru »

2018-6-9 11:39

Стало известно, когда на российский рынок придет новый Range Rover Evoque

Как сообщают СМИ со ссылкой на производителя, новое поколение популярного кроссовера представят публике на автосалоне в Париже осенью этого года. 5-tv.ru »

2018-3-19 18:43

Китайский клон Range Rover Evoque пережил обновление

Компания Lamdwind из Китая продемонстрировала результаты рестайлинга своей самой, пожалуй, известной модели – кроссовера X7. Известность ей принесла юридическая битва, которая разгорелась сразу после выхода кроссовера между Landwind и Land Rover. vesti.ru »

2017-10-31 14:25

Следующий Range Rover Evoque будет гибридным

Jaguar Land Rover продолжает планомерно "озеленять" свой модельный ряд. Range Rover Sport после обновления уже примерил на себя гибридную силовую установку, теперь настал черед и самому компактному кроссоверу Range Rover превратиться в подключаемый гибрид: Evoque "подружится с розеткой" в 2019 году. vesti.ru »

2017-10-9 18:05

В Китае обновили клона Range Rover Evoque

Марка Landwind приобрела поистине мировую известность после того, как вывела на рынок Китая кроссовер X7 – он оказался практически точной копией британского Range Rover Evoque (по крайней мере, внешней). vesti.ru »

2017-7-5 15:23

Кафедра детских болезней: Range Rover Evoque

Компактный британский кроссовер Range Rover Evoque радует стилем и весьма неплохой динамикой, да и народной молвой за ненадежность не "обласкан", как старшие модели марки. Тем не менее, в Evoque можно найти, что починить - причем в ремонте порой помогут запчасти от "КамАЗа"... vesti.ru »

2016-8-22 11:47

Китаянка на Range Rover Evoque несколько раз подряд протаранила Jaguar XF

26-летняя китаянка за рулем Range Rover Evoque несколько раз подряд протаранила мешавший выезду люксовый седан Jaguar XF на глазах у десятков очевидцев. tvzvezda.ru »

2016-5-26 03:43

Лимитированная версия Range Rover Evoque будет доступна в России

В Land Rover весьма довольны не только результатами обновления своего компактного кроссовера, но и его рыночными успехами. По такому случаю британцы выпустят лимитированную серию Range Rover Evoque с особым оформлением, которая появится и в России. vesti.ru »

2016-4-21 16:58

Range Rover может сделать маленький кроссовер Evoque

Появились слухи, что компания Land Rover в ближайшем будущем сможет выпустить кроссовер, который будет гораздо меньше своего предшественника. Эксперты, которые специализируются в области автомобилей, уже начали высказывать свои предположения о новой модели. planet-today.ru »

2015-8-23 10:58

Китайский клон Range Rover Evoque стал еще больше похож на образец

Скандал с китайским кроссовером Landwind X7 получил неожиданное продолжение. Если у стандартной версии кроссовера некоторые дизайнерские отличия от британского оригинала все же наблюдались, то набор фирменных акссессуаров исправил этот промах производителя. vesti.ru »

2015-8-8 09:50