Как муниципальные чиновники в стремлении «подарить людям праздник» залезли в чужие огороды

Как муниципальные чиновники в стремлении «подарить людям праздник» залезли в чужие огороды
фото показано с : versia.ru

2023-12-19 14:59

До Нового года ещё целая декада, а скандалы вокруг подготовки к этому празднику уже начались. Жительница города Миньяр Челябинской области Елена Шалдина в главной городской ёлке, установленной на центральной площади, узнала дерево, которое росло на её садовом участке.

Подробнее читайте на ...

муниципальные чиновники стремлении подарить людям праздник залезли чужие

Муниципальные чиновники в Ростовской области подозреваются во взяточничестве

Глава администрации Сальского городского поселения и его заместитель подозреваются в получении взятки 2,5 млн рублей tass.ru »

2020-12-23 21:16

«Муниципальные чиновники занимают позицию ничегонеделания». Нацпроекты в Приморье могут забуксовать

О том, что развитие Дальнего Востока является одним из приоритетов для российской экономики, власти говорят уже не первый год. В регионах ДФО реализуют множество проектов, которые затрагивают самые важные сферы жизни россиян, начиная от здравоохранения и заканчивая образованием. fedpress.ru »

2019-09-30 03:18

Муниципальные чиновники штата Нью-Йорк рассказали о важности хороших отношений с Россией

Американская делегация из штата Нью-Йорк приехала в Россию 14 сентября и провела переговоры с членами Общественной палаты Российской Федерации. В рамках встречи представители штата рассказали RT о важности построения хороших отношений между двумя странами. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-15 18:24

Фото: vm.ru

Муниципальные чиновники города: такие разные зарплаты

Росстат подвел итоги работы муниципальных служащих, выразив это в размере их зарплат. Федеральное ведомство оценило и труд представителей местного самоуправления Москвы. Оказалось, что в разных столичных муниципалитетах служащие администраций назначают себе абсолютно несопоставимые зарплаты. vm.ru »

2016-10-04 19:52