Как выступили на «Играх долголетов» спортсмены из Южного Тушина?

2019-12-28 18:58

400 москвичей-пенсионеров — это 11 команд спортсменов «серебряного» возраста из разных округов города, которые сразились на рождественском турнире «Игры долголетов».

400 москвичей-пенсионеров — это 11 команд спортсменов «серебряного» возраста из разных округов города, которые сразились на рождественском турнире «Игры долголетов». Он прошёл в недавно открытом Дворце гимнастики 23 декабря. Среди них была и команда с участниками из Южного Тушина.Всего требовалось сыграть матчи в четырёх видах спорта: мини-футбол, шахматы, бильярд, настольный теннис. На мероприятие приехали известные спортсмены — советский футболист-полузащитник московского «Спартака», мастера спорта СССР, заслуженный мастер спорта России, тренер по мини-футболу Евгений Ловчев и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта России Светлана Ишмуратова. А в лектории, организованном тут же, врач-кардиолог Алексей Уткин и ведущая программы о здоровом образе жизни Оксана Яшанькина прочитали лекцию о правильном питании.В фойе Дворца спорта в это время работала фотовыставка проекта «Московское долголетие», посвящённая самым значимым событиям 2019 года. А для младших гостей, пришедших поддержать своих активных дедушек и бабушек, тут же устроили спортивные интерактивные площадки.Завершились состязания концертом известных российских артистов, среди которых были Олег Газманов, Марк Тишман, Александра Воробьёва, Маргарита Суханкина и др.

Подробнее читайте на ...

выступили играх долголетов спортсмены южного тушина

Фото: 5-tv.ru

Петербургские суворовцы выступили на спортивных играх в честь Дня Победы

Команда «Невские Витязи» от Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России приняла участие в спортивных турнирах в личном и командном первенствах, которые проходили в Белгороде с 30 апреля по 12 мая. 5-tv.ru »

2018-05-15 10:22

Фото: tass.ru

За полярным кругом: спортсмены с Ямала выступили на Арктических зимних играх

Сборная Ямало-Ненецкого автономного округа на завершившихся соревнованиях завоевала 51 золотую медаль и поделила первое место с атлетами Аляски tass.ru »

2018-03-27 15:04

Павел Колобков: спортсмены выступили на Играх ради будущих поколений

Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал выступление российских спортсменов на Олимпийских играх в Южной Корее. Также он высказался по поводу решения Международного олимпийского комитета не восстанавливать членство ОКР до конца Олимпиады в Пхенчхане. vesti.ru »

2018-02-25 18:08

Фото: tass.ru

Пихлер считает, что шведские биатлонисты уже удачно выступили на Олимпийских играх

Специалист отметил, что рассчитывал на успешное выступление шведских биатлонистов в эстафетах tass.ru »

2018-02-12 16:01