Камчатские школьники получат 5 новых школьных автобусов

2016-12-19 16:25

Накануне нового года образовательные организации Камчатского края получили современные школьные автобусы. Церемония передачи транспортных средств состоялась сегодня на площадке у Камчатского дворца детского творчества, сообщает пресс-служба прав ...

Подробнее читайте на ...

камчатские школьники получат школьных автобусов

Фото: lenta.ru

Камчатские школьники бесплатно посетят на вертолете Долину гейзеров

Выпускники камчатских школ получат шанс бесплатно отправиться на вертолетную экскурсию в Долину гейзеров. Так, по решению главы региона, школьники могут бесплатно посетить одно из наиболее крупных гейзерных полей в мире — заявки на путешествие уже подали более 650 человек. lenta.ru »

2022-06-21 18:33

Фото: lenta.ru

Камчатские школьники провели танцевальный флешмоб на вершине вулкана

Активисты «Российского движения школьников» (РДШ) из Камчатского края взошли на вулкан Горелый и провели там флешмоб в рамках проекта Открывай Камчатку. Об этом сообщается на сайте правительства региона. lenta.ru »

2021-07-26 14:24

Камчатские школьники будут получать стипендии за спортивные достижения

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 сентября, ФедералПресс. На Камчатке молодые спортсмены будут получать стипендии. Кроме того, школьники, показывающие высокие достижения в спорте, будут учиться по индивидуальному учебному плану. fedpress.ru »

2020-09-02 22:34

Камчатские школьники будут получать стипендии за значимые успехи в спорте

Врио губернатора края отметил, что в будущем в регионе может появиться отделение олимпийского резерва, где для школьников-спортсменов будут писать индивидуальный учебный план с учетом их тренировочной деятельности tass.ru »

2020-09-02 04:18

Фото: lenta.ru

Камчатские школьники устроили бойцовский клуб

Камчатские следователи начали проверку по факту боев между учениками младших классов, на которых старшие дети делали ставки. Подростки 16-17 лет подкараулили четвероклассников у школы и завлекли в лес, где заставили драться. lenta.ru »

2017-10-26 09:52