Каждый пятый в новом рейтинге петербургских миллиардеров — новое лицо

2021-10-28 09:18

"Деловой Петербург" подготовил Рейтинг миллиардеров — 2021. Новая версия самых богатых бизнесменов Северной столицы будет опубликована через несколько дней.

"Деловой Петербург" подготовил Рейтинг миллиардеров — 2021. Новая версия самых богатых бизнесменов Северной столицы будет опубликована через несколько дней. Означают ли серьёзные изменения в рейтинге по сравнению с 2020-м годом рост экономики и появление новых миллиардеров? И "да" и "нет". Имена в рейтинге "Делового Петербурга" новые, а фамилии давно всем известные. Результаты рейтинга отражают состояние экономики, пожалуй, как никогда раньше. Резко выросли две сферы — одна за счёт IPO, вторая за счёт возросшего интереса к продукции пищевой промышленности. В итоге в рейтинге много нуворишей (как с реальными сделками, так и виртуальными деньгами), но много и годами взращиваемых капиталов. Эксклюзивные новинки этого года: прогноз "Сколково" о роли миллиардеров в России и комментарии Налоговой службы о работе с крупными налогоплательщиками. В Рейтинге миллиардеров 2021 года представлены 250 владельцев самых дорогих бизнесов Санкт-Петербурга. Рейтинг миллиардеров выйдет уже через несколько дней. С 1 ноября Служба доставки "ДП" начнёт доставлять журнал подписчикам бумажной газеты "Деловой Петербург". Приобрести рейтинг в электронном виде можно будет на сайте dp.ru.

Подробнее читайте на ...

миллиардеров рейтинге рейтинг 2021 самых петербург деловой

Фото: rosbalt.ru

Усманов стал шестым в рейтинге миллиардеров в Британии

Российский олигарх Алишер Усманов поднялся в Rich List — списке богатейших в Соединенном королевстве людей. Бизнесмен теперь занимает в рейтинге шестое... rosbalt.ru »

2021-05-21 12:05

Фото: vz.ru

Маск впервые поднялся на второе место в рейтинге миллиардеров Forbes

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск впервые поднялся на второе место в списке миллиардеров Forbes Real-Time, состояние предпринимателя выросло на 1,6 млрд долларов и теперь составляет 144,7 миллиардов. vz.ru »

2020-12-09 11:11

Фото: znak.com

Илон Маск обогнал Марка Цукерберга в рейтинге миллиардеров

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск вышел на третье место в глобальном рейтинге миллиардеров Bloomberg , потеснив основателя Facebook Марка Цукерберга znak.com »

2020-11-19 09:03