Керри: Путин дал понять, что вопрос с Савченко может разрешиться

2016-3-25 00:36

Госсекретарь США на встрече в Москве поднял вопрос об освобождении украинской военнослужащей Надежды Савченко, которую российский суд признал причастной к убийству журналистов ВГТРК в Донбассе, и возвращении ее на родину.

Подробнее читайте на ...

керри путин дал понять савченко разрешиться

Новости на "России 24". Путин и Керри констатировали общие интересы двух стран в сфере климата

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с находящимся в Москве спецпредставителем президента США по вопросам климата Джоном Керри. vesti.ru »

2021-07-14 14:20

Путин и Керри констатировали общие интересы двух стран в сфере климата

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с находящимся в Москве спецпредставителем президента США по вопросам климата Джоном Керри. vesti.ru »

2021-07-14 13:59

Керри: Путин переломил ход войны в Сирии, но не закончил её

Госсекретарь США Джон Керри, покидая свой пост, признаёт, что Россия переломила ход военных действий в Сирии и не позволила экстремистам взять Дамаск и сокрушить режим. Однако в своём интервью MNBCN он напоминает: восстановление Сирии — процесс долгий, и Путину еще понадобится помощь международного сообщества. russian.rt.com »

2017-01-08 07:55

Фото: vz.ru

Керри: Путин переломил ход войны в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри, покидая свой пост, признал, что Россия переломила ход военных действий в Сирии и не позволила экстремистам взять Дамаск, при этом счел необходимым напомнить, что восстановление Сирии долгий процесс и президенту России Владимиру Путину еще может понадобится помощь международного сообщества. vz.ru »

2017-01-07 17:29