Результатов: 10

Как экс-владелец ФК «Открытие» Вадим Беляев рискнул и переломил ход партии с ЦБ и банком «Траст»

Война Центрального банка с банкиром Вадимом Беляевым приобрела позиционный характер. И эта стратегия, судя по всему, устраивает и бывших, и нынешних владельцев банковской группы «Открытие». Ведь платит по счетам все равно государство. versia.ru »

2022-3-4 14:00

Подвиги маршала Конева: как легендарный военачальник переломил ход Второй мировой войны

В мае 1941 года Коневу поручили возглавить спешно созданную из частей Северо-Кавказского округа 19-ю армию, которой предстояло сдерживать немцев на Западном фронте. Вся армия не успела прибыть в Витебск, и город взяли фашисты. tvzvezda.ru »

2020-6-18 16:35

Подвиги Маршала Конева: как легендарный военачальник переломил ход Второй мировой войны

В мае 1941 года Коневу поручили возглавить спешно созданную из частей Северо-Кавказского округа 19-ю армию, которой предстояло сдерживать немцев на Западном фронте. Вся армия не успела прибыть в Витебск, и город взяли фашисты. tvzvezda.ru »

2020-6-18 16:35

Гончаренко: ЦСКА переломил ход матча с "Краснодаром" благодаря характеру

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал волевую победу своей команды над "Краснодаром" в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Армейцы выиграли со счетом 2:1, уступая по ходу встречи 0:1. vesti.ru »

2018-4-23 03:55

Макфол заявил, что героизм советских войск под Сталинградом переломил ход войны

Переломный момент во времена Второй мировой войны наступил благодаря стойкости и героизму советских войск, которые были проявлены в Сталинградской битве. Об этом сообщил экс-посол США в РФ Майкл Макфор. life.ru »

2018-2-2 17:23

Керри: Путин переломил ход войны в Сирии, но не закончил её

Госсекретарь США Джон Керри, покидая свой пост, признаёт, что Россия переломила ход военных действий в Сирии и не позволила экстремистам взять Дамаск и сокрушить режим. Однако в своём интервью MNBCN он напоминает: восстановление Сирии — процесс долгий, и Путину еще понадобится помощь международного сообщества. russian.rt.com »

2017-1-8 07:55

Керри: Путин переломил ход войны в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри, покидая свой пост, признал, что Россия переломила ход военных действий в Сирии и не позволила экстремистам взять Дамаск, при этом счел необходимым напомнить, что восстановление Сирии долгий процесс и президенту России Владимиру Путину еще может понадобится помощь международного сообщества. vz.ru »

2017-1-7 17:29

Керри о Сирии: Путин переломил ход войны, но не закончил ее

Покидая свой пост, госсекретарь США Джон Керри дал интервью, в котором признает факт, что именно Россия переломила ход военных действий в Сирии и не позволила экстремистам взять Дамаск и сокрушить режим. vesti.ru »

2017-1-7 16:51

Уникальный авианосец: все секреты о том, как «Адмирал Кузнецов» переломил ситуацию в Сирии

Этот поход российской группы кораблей в Средиземное море вызвал невиданный ажиотаж западной публики. И было от чего. Там еще не привыкли к тому, что военный флот России все увереннее занимает свое место в мировом океане. tvzvezda.ru »

2016-12-18 08:40