В Киеве подожгли еще один православный храм

Неизвестные подожгли православный храм в честь Преображения Господня в Киеве. Инцидент произошел в ночь на 23 мая. Неизвестные проникли в церковь, выломав двери. Подпалив храм внутри и снаружи, они скрылись, сообщает «Интерфакс». М ... regions.ru »

2016-05-24 13:10

Фото: vesti.ru

В Киеве подожгли храм Преображения Господня

В украинской столице неизвестные подожгли храм Украинской православной церкви Московского патриархата. Злоумышленники проникли в церковь, взломав входную дверь. Осуществив поджог храм внутри и извне, вандалы скрылись. vesti.ru »

2016-05-24 12:32

Неизвестные подожгли храм УПЦ МП в Киеве

Неизвестные подожгли храм Украинской православной церкви Московского патриархата в Оболонском районе Киева, сообщили в церкви. «В ночь на 23 мая неизвестными совершен акт вандализма в отношении храма в честь Преображения Господня Оболонского благочиния, который расположен возле Киевского городского туберкулезного диспансера (улица Автозаводская, 68). vz.ru »

2016-05-24 11:29

Неизвестные подожгли в Киеве храм УПЦ Московского патриархата

В ночь на 23 мая в Киеве неизвестные совершили поджог храма в честь Преображения Господня (Украинская православная церковь Московского патриархата), передает Интерфакс информацию, поступившую от пресс-службы УПЦ МП. Сообщается, что нарушители взломали двери, и проникли внутрь. Затем, подпалили храм изнутри, и быстро убежали.

Полицию вызвали местные жители, увидев, как храм охватило пламя.

Сообщается, что само здание осталось целым, огонь повредил только стены. По делу ведется следствие.

kapital-rus.ru »

2016-05-24 10:21

В Киеве пытались поджечь православный храм

Неизвестные совершили попытку поджога деревянного православного храма в Пушкинском парке Киева. По словам настоятеля храма, протоиерея Валентина Макарова, инцидент произошел в ночь на воскресенье. regions.ru »

2016-04-25 16:36