В Киеве продали первые билеты на "Евровидение 2017"

В Киеве продали первые билеты на Евровидение 2017
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-15 21:48

Британская журналистка получит первый билет на "Евровидение 2017". Об этом во время официальной церемонии старта продаж билетов сообщила украинская певица Руслана Лыжичко, передает УНН. Так, во время церемонии открытия продажи билетов на "Евровидение 2017" Руслана получила возможность первой приобрести два билета.

После того, как заказ был сделан и певице вручили сувернирные билеты, Руслана объявила, что первый билет получит британская журналистка.

"Есть человек, который будет чрезвычайно поражен тем, что я подарю ей один билет. Британская журналистка, которая является фаном Евровидения, которая от первой моей победы всегда писала больше всех информации положительной об Украине, ежеминутно она сейчас с нами, каждую секунду она наблюдает за тем, как идет подготовка к "Евровидению" в Украине. Я считаю, что первый билет заслужила британская журналистка, фан "Евровидения", - сказала Р. Лыжичко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176829. html . . . .

Подробнее читайте на ...

журналистка британская билет руслана 2017 евровидение

Умерла первая сообщившая о начале Второй Мировой британская журналистка

В Гонконге в возрасте 105 лет умерла Клэр Холлингворт ветеран, британский военный корреспондент, которая первой сообщила о начале Второй Мировой войны. Холлингворт сообщила о вторжении Германии в Польшу в августе 1939 года, передает Би-би-си. vz.ru »

2017-01-10 18:59

Британская журналистка: США вряд ли докажут, что Россия вмешалась в выборы

Вашингтону вряд ли удастся предоставить обоснованные доказательства того, что Россия при помощи кибератак смогла повлиять на ход президентских выборов в США, заявила в интервью CNN британский журналист Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2016-12-18 00:55

Британская журналистка решила выпустить книгу о советских санаториях

Британская журналистка Марьям Омиди запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию по сбору средств на фотоальбом об оставшихся с советских времен, но все еще работающих санаториях. Планируется, что в книге появятся материалы о здравницах России, Украины, Казахстана, Грузии и других стран. lenta.ru »

2016-03-25 10:04

Британская журналистка, лишённая аккредитации на Украине, отвергла обвинения СБУ

Журналистка из Великобритании Китти Логан, которую ранее Служба безопасности Украины лишила аккредитации, заявила, что не является сотрудником телеканала Sky News, а также отвергла обвинения в том, что она просила ополченцев ЛНР на камеру пострелять по позициям украинских военных. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-31 20:38