В Киеве слышна серия взрывов, в городе объявили воздушную тревогу

В Киеве слышна серия взрывов, в городе объявили воздушную тревогу
фото показано с : aif.ru

2023-5-20 01:27

Сирены также звучат в Киевской и Черниговской областях.

Воздушную тревогу объявили в украинской столице, передает РИА Новости.Согласно данным онлайн-карты Минцифры Украины, сирены также звучат в Киевской и Черниговской областях.Агентство пишет, что на территории Житомирской и Черниговской областей были слышны взрывы.По информации Telegram-канала «Военкоры Русской Весны», серия взрывов в Киеве не прекращается уже около 10 минут.Накануне в Ровенской области прогремела серия взрывов, на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога.

Подробнее читайте на ...

черниговской взрывов серия

СМИ: почти 50 домов разрушены из-за взрывов на арсенале в Черниговской области

Речь идет о домах в селе Августовка Ичнянского района. В СМИ отмечают, что саперы продолжают разминирование в жилых секторах tass.ru »

2018-10-10 18:15

В Черниговской области почти 60 учебных заведений закрыли из-за взрывов на арсенале

Ранее сообщалось, что в радиусе 20 км над Ичней закрыто воздушное пространство, взрывы на территории арсенала продолжаются tass.ru »

2018-10-09 19:18

Часть воздушного пространства над Черниговской областью закрыта из-за взрывов на военном складе

Украинское правительство приняло решение закрыть воздушное пространство в радиусе 30 километров от эпицентра возгорания на складах 6-го арсенала возле Ични в Черниговской области. В связи с пожаром и взрывами на территории 6-го арсенала министерства обороны вблизи пгт Дружба Ичнянского района Черниговской области в целях безопасности полетов введен запрет на использование воздушного пространства в радиусе 30 километров , - говорится в опубликованном в Facebook сообщении украинского министерства инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2018-10-09 11:21

Фото: rosbalt.ru

СБУ рассматривает диверсию как возможную причину взрывов на арсенале в Черниговской области

Служба безопасности Украины (СБУ) рассматривает несколько версий причин пожара на военном складе Минобороны в Черниговской области. В частности,... rosbalt.ru »

2018-10-09 11:08